Беременность и роды

а ничего если я снова про колыбель спрошу? ну не выходит у меня эта дурацкая идея из головы...

Катя Клеп
колыбель конечно очень красиво и мило так)))) )
но далеко не вещь первой необходимости и хватит совсем ненадолго.
так что если есть затруднения финансовые, лучше на что-то другое деньги потратить, без колыбели можно прекрасно обойтись.
вот на всякий случай у нас в городже продают (30мин. от Москвы) .
http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FEDE5C&thread=1&replyc=3
Оксана Ветрова
Лучший ответ
Катя Клеп спасибо, хороший вариант))) если мою не найду то за 4 нормуль..просто я понимаю что роскошь всего на два месяца поэтому новую дорогую жалко...
нежелательно. Ребёнок может упасть из колыбели. Ложите ребенка на более устойчивое - кровать, диван.
Алина Натенок
Ириша Печенкина как же он упадет? ведь колыбелька совсем для маленьких
Ирина Мышенкова вот не надо вводит девушку в заблуждение!!!!ничего ребенок не упадет!не знаете не пишите..
У нас с первой дочкой была самодельная колыбельная заказали у друга в деревне, как она нас выручила вы не можете себе представить но она качающаяся была.
Очень хорошая вещь! Покупайте и не думайте, что не нужно. Именно до трех месяцев и нужно как-то возить ребенка из комнаты в комнату, брать его с собой на кухню, когда готовите. Сестра моей подруги недавно родила, так они специально в Москву за этой штукой ездили.
Привет!! !
Я тоже колыбельку хочу, кажется малышке там уютнее будет))) )
Посмотри на сайте "из рук в руки", у меня знакомые через него все детское ненужное продали.
Лен, глянь по ссылке от Анастасии, там вроде вообще навороченная и недорого
Катя Клеп ага, видела, симпотная. за 4 тыщи ваще халява))) поищу все же мою, а если что так...
А мы ещё не купили, я тоже на подобие хочу. Ну это в июне муж закажет.
а мои дети оба в коляске спать любили и любят.. . та же колыбель, люлька ))))))))))
на авито/сландо поищите. наверняка кто-то что подобное продает))
Вика Иваненко
покупайте! вещь хорошая! жаль ребенок уже вырос из колыбельки (((((
ищите не пожалеете! у нас была, я так ей благодарна- таскали по всем комнатам (легкая) и качались но только до 5 месяцев (а потом мала0!!!!
невозможное возможно