Беременность и роды
Пока снова не застеснялась - спрошу:
А вот во время беременности.. . Ну, зону бикини не очень удобно же выбривать.. . Так вот, есть же крема какие-то, которые на самом деле помогают, а не только буквами на упаковке (просто пыталась попробовать NIVEA крем для эпиляции, так он пару волосиков только и удалил=( ). Вы бы не могли посоветовать с выбором или подсказать, как управляться со станком при пузике))
Eveline для чувствительной кожи - прекрасно удаляет волоски, и при бер-ти пользовалась, и сейчас.
Мне пуз не мешал, брила всё как и раньше.))
мужа попросите))))
вот тут почитай http://www.womenhealthnet.ru/body/1929.html
Самые известные и популярные производители кремов для депиляции среднего класса: Q 10, Bielenda, Della, Dr.Irena Eris, Kolastyna, Nubell. Данные торговые марки хорошо зарекомендовали себя на рынке косметологических средств и постоянно совершенствуют технологии производства.
Имеются так же кремы «Люкс» класса, которые изготавливаются всемирноизвестными торговыми марками. Состоят только из натуральных растительных и минеральных веществ. Кремы этой группы гипоаллергенны, весьма питательны и очень нежны в уходе за кожей. К ним можно отнести Fg-dast, Marri qst, Navaj.
У меня как - то все получалось.. . брала зеркало, станок и вперед. И муж часто помогал, особенно на последних неделях.. .
Было не до стеснения.
Что естественно, то не без оргазма))))))))))))))))))))
Было не до стеснения.
Мне во время беременности доктор запрещала удалять там волосы. Только ножницами подстригать. Говорила, что из за этих подбриваний да эпиляций, часто происходит инфицирование.
Nata_Li Цапко
Ну так всё равно, перед родами-то надо убирать...
зеркало помогает))))
брила без проблем и бритвой и депилировала кремом.
У меня схватки преждевременные начали, ну я и затела всю процедуру, муж сказал ложись все сделаю, к чему такие глупости, стеснения, в два счета привел в наилучший вид и поехали в роддом.
муж пусть поможет
veet хороший крем. Его держать надо минут пять не меньше, ато не получится ничего.
Кремом я и не беременная себе как-то слизистую сожгла, теперь боюсь пробовать. Я сейчас лежа бреюсь на кровати, пока никого нет. Под попу клееночку стелю, и на ощупь. А вообще положила в родовой пакетик одноразовый станочек и шоколадину, попрошу акушерку если что, чтобы моим станочком меня побрила.
кремами категарически не пользуйтесь во время беремености. попросите мужа это сделать.
Nata_Li Цапко
Мужа? Да мне проще порезаться несколько раз))
С зеркалом брилась.
хоть убейте меня не понимаю что там такого нереального!! ! ну да, сложновато, но потихоньку пыхтела сама и брилась. никакие крема и муж не понадобился....
Мне зеркало помогает)))
Я с зеркалом мучилась, по полчаса уходило
от кремов могут быть раздражения, а муж это оч даже сделает с удовольствием.
сама все делала!!!! и в день когда схватки начались тоже брила сама!!!)) ничего сложного нет!
попроси мужа... он тебе поможет! сделает и не больно и аккуратно...