Беременность и роды
Знатокам контрацепции и мужской физиологии... :-)
Чего-то я задумался "на старости лет" ))). А может ли женщина забеременеть, если во время интима мужик делает все, но при этом просто не "кончает". Понятное дело, что если "брызнул" куда (и когда) положено, то эти "белохвостики" дорогу куда надо найдут (могут найти). Понятно дело, что мужик всегда чувствует, что... "все.. я кончил" :-) А вот если не "кончает" во время секса (допустим, "кончает" чуток позже и "не туда"), то ДО этого момента во время секса эти спермотазоидики все равно как-то "втихаря" могут "проскочить"? ))))) Чур никаких комментариев, предположений, намеков и прочих ответов "вокруг, да около". прошу ответ только по существу )))
Мне не сегодня - завтра рожать. Не сработал данный метод контрацепции)) ) А ведь все было сделано грамотно.. . Мы чесслово третьего не планировали)))
в смазке мизерная концентрация, так что вероятность всегда присутствует, а во второй раз часть остается и чуть погодя, опять же со смазкой попадает куда надо, хотя концентрация живчиков во второй раз уже намного ниже
В смазке есть спермики
Да, беременность может наступить.
конечно может забеременеть, даже школьнику известно)))) )
До того как мужчина кончил, у него тоже есть незаметные выделения, и они тоже содержат сперматозоиды, не в том количестве, конечно, и концентрации как сперма, но есть! Поэтому этот метод предохранения нельзя считать 100% надежным.
Это Ваш ребенок, не упирайтесь;)))
Виктория Кравченко
улыбнуло)))))))
Боже ж мой. Тутанхамон еще))) дожили до седых волос и не знаете ответа на такой вопрос))) )
Ниче не будет, не стремайся. только совсем "до финала" не доводи, когда уже терпеть не можешь))) ) а заранее ретируйся)) ) всё будет в ажуре.
то что ты описал называетмся прерванный половой акт, и от него залетают в 50% случаев
поздравляю вы будите отцом.
В смазке так же содержится некоторое количество живчиков, хоть и шанс забеременеть низкий, но списывать его со счетов не стоит.
да!
да, через смазку может забеременнеть
аха, крестная так и забеременнела) частенько бывает.
да
Есть вероятность 5-7%, что женщина забеременеет