Есть ли среди ваших занакомы мужчины, которые сделали себе операцию по завязыванию семенных канатиков? Забыла как называется официально эта операция.
А то презервативы мы (муж) не любим. А спирали и таблетки я не люблю.
Как себя чуствует тот мужчина? Как прошла операция?
Беременность и роды
Про мужскую контрацепцию вопрос внутри.
У меня муж сделал стерилизацию. Отлично себя чувствует, для нас это самый лучший метод.
Света Скицкая
Вот и я про что! А какая экономия на этих средствах! И секс абсолютно без страха.
Я валяюсь с ответов ))))))))))))))))))))))))))
"Это ж операция.... бедный мужиГ"....и тут же пишут "Сделайте себе лучше" ЕПТИТЬ А ЖЕНСКАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ ЭТО НЕ ОПЕРАЦИЯ?
Я вам так скажу, если ваш муж сам изъявляет желание НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО И ДЕЛАЙТЕ ТАК, КАК ВАМ ОБОИМ БУДЕТ УДОБНО. У нас тетки дикие в этом плане, они лучше будут себя травить таблами, пихать спирали, бегать на аборты, но благоверному такое не предложат )))) Половина из них вообще не понимают о чем идет речь, для них вазектомия-это отрезанные яйца, кстати мужики тоже многие понятия не имеют ничего об этой процедуре )))) ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС С МУЖЕМ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТУТ ))))
Есть куча способов предохраняться без таблеток и презервативов.
Вазэктомия это называется
лучше полюбить то что вы не любите, чем подвергать близкого человека хирургической операции, просто потому что другую контрацепцию вы не любите
Света Скицкая
А подвеграть себя абортам это нормально? Спиральмне абсолютно не подходит, т.к. трое родов было. С таблетками я беременнею тоже. Есть выход?
хм.. . бедный ваш муж.. . себе сделайте перевязку труб) ) слабо?
Света Скицкая
У мужчин это обратимый процесс. У женщин нет.
нет, а если и есть, то с нами они это не обсуждают. Как обычно порадовали ответы, бегай по абортам, терпи спирааль и глотай таблетки, но не смей священную корову в виде мужика подвергать даже уколу.
Света Скицкая
К сожалению нам до Европы еще миллион лет. Мужики у нас слабы. Причем как трахаться-так они первые!
Охренеть!! ! Не завидую вашему мужу.. . А он вообще сам в курсе, что вы с ним сделать хотите? А то в скором времени у вас и мужа-то не будет, после такого откровения...
Света Скицкая
Мы, женщины рожаем и ничего. Нормально. А сделать малюсенькую операцию мужику-охренеть. Вы что, себя совсем совсем не любите, не жалеете?
Это ж не член или яйца отрезать. Это очень быстрая операция.
забавные ответы, однако
ну бабы и ДУРИЩИ же)) ) прямо жалко что я не мужик, пользовала бы таких круглосуточно)) )
как сами ради мужика, так и на аборты бегают и сиськи увеличивают и чего только еще себе не отрежут и не пришьют,
а мужика так прям и тронуть не смей)))
Света Скицкая
Я тоже поражаюсь! Я понимаю, когда мужик такое пишет! Они всю жизнь такие. Но женщины! Так чего ж жаловаться на мужиков, если сами во всем им потакают.
нету
Это ж членовредительство! Беги ставь спираль, не издевайся над своим кобелем!!!
Света Скицкая
Спираль не всем подходит. Я с этой спиралью залечу в первый же раз.
Нет у меня таких знакомых нет. .
Зачем Вы так с мужем. . Вы хотите лишить его такой важной функции как репродуктивность. .
Света Скицкая
Нам деток хватит. А другие пусть своих мужей просят.
А сколько у вас детей?
Если 2 и более и вам за 40,то тогда такой вариант можно обдумать
Света Скицкая
Трое детей, но нет сорока.
Господи, какой же идиотизм....
Света Скицкая
Да? Вы считаете? Т.е. за предохранение только женщина должна отвечать?
Нам можно рожать, делать аборты. А вам, мужчинкам, западло даже хоть какую то лепту внести. Слабаки!
можно ему все отрезать и проблем не будет! а лучше свою дыру зашей! тоже не забеременнеешь! как блин все просто!
Света Скицкая
Надо же, как я не догадалась. А что ж мой муж то делать должен потом?
нет не делали... ещё потом детишек хочется...