Беременность и роды
Как вы отноститесь к мужской контрацепции?
Не будь у нас диктата мужчин, контрацепция и была бы исключительно мужской, без заездов на территорию детородного здоровья женщин вообще. Но миром правят пока не женщины, поэтому такие вещи, как мужская контрацепция, еще приходится обсуждать, отвергать или что там еще. но пройдет сто лет, и другой не будет практически - западная демократия отвоюет и эту высоту, думаю.
У меня муж не отказался бы... НО я его на такое не подпишу! Я почему то думаю что от этого вред здоровью будет большой.
я вообще хоршо к контрацепции отношусь...
Да я б не была против, если всех мужиков стерилипзовали. Рожать я больше не буду, мне б вполне подошла всеобщая мужская стерилизация.
я думала вопрос про презерватив, к стерилизации людей обоих полов отношусь отрицательно
наша преподша по Инфекции рассказывала историю : к одному ее знакомому гинекологу обратилась женщина у которой было 7 детей, умоляла перевязать ей трубы, а эта операция была запрещена, ну врач внял ее мольбам и перевязал ей трубы . Через полгода у этой женщины в пожаре погибли все дети и муж, через некоторое время она вновь вышла замуж и захотела родить и обратилась к тому же врачу на этот раз " развязать " трубы, когда узнала что это невозможно подала на него в суд и врач получил срок .
Диана Ибраева
Это очень крайний случай из серии: а вдруг, когда нибудь....
эт какая же? кастрация?
Нормально, не все же бедным женщинам на себе терпеть!
А Вы видели кастрированного кота!!
Диана Ибраева
Причем тут кот? Это очень удобный и современный метод, не влияющий на процесс.
мне по барабану
Что-то в большинстве все "за". Вы что действительно так мужиков свих не любите?
Думаете, как бы им еще навредить ?
Диана Ибраева
В чем вред? А себе вы не боитесь навредить?
Диана Ибраева
Стерилизация (вазорезекция) выполняется через два маленьких разреза - хирург выделяет семявыводящие протоки, перевязывает и пересекает их. Послеоперационные рубцы практически незаметны. В течение двух дней надо быть осторожным, избегать физической нагрузки. А через неделю уже можно возобновить половую жизнь. Однако еще месяц придется предохраняться - в семенных пузырьках могут сохраниться сперматозоиды. Зато после ни один из них не проберется в эякулят.
Важно отметить, что стерилизация никоим образом, не влияет на половое влечение, потенцию и эрекцию. Ведь яички продолжают работать, гормональный фон не нарушается. Так что, сохранив свою мужскую силу, мужчина будет надежно защищен от всяких случайностей. И если партнерша заявит о своей беременности, можно смело требовать медико-генетической экспертизы ребенка.
вот еще, а вдруг ляльку приспичит заделать.
да и без яйков как жить?
Диана Ибраева
Яйки вам как раз то на месте оставят, совсем в другом заключается процедура.
Конечно, хорошо.
Положительно, если мужчина уважает женщину - то должен этим заниматься.
А вообще, в интересах женщины следить за этим. Беременеет то она. :(
Я против стерилизации. Я вообще против всех необратимых процедур, потому что человек не знает, как дальше жизнь сложится.
А разве мужская контрацепция - это только стерилизация. что все так разволновались? :)))
дебилов да, стерилизовать надо.
а так это конечно ну ооочень сурово. я против таких вмешательств в организм, чревато нехорошими последствиями.. .
Я считаю, что контрацепция - это дело и мужчины и женщины. Потому что несправедливо было бы, если парень как говорится "поматросил и бросил", а девушка, беременная, отдувается за обоих. У мужчины тоже должны быть мозги, он должен пользоваться презервативами, либо давать женщине денег на противозачаточные средства или проч. контрацептивы. Чтобы избежать нежеланной беременности и чтобы потом не возникало никаких возмущений.
отрицательно
Я аж подавился, когда прочитал вопрос, встречный вопрос, а почему бы вам не перерезать маточные трубы, чтобы не беременеть, как вам такой вариант? Не нравится? То то же!
Yulia Hmara
Нам их и так перевязывают после 3го кесарева. Вот так вот!
Yulia Hmara
В вашем- абсолютно ничего! Я отвечала Анатолию.
Подавился он, видите- ли!
Хорошо. Я за стерилизацию.
отрицательно!
Ага. . давно мечтала большую часть мужского населения кастрировать. . Чтоб не размножались (
Мой бы отказался))))
А я За!
отношусь