Я в третий раз рожала без боли - настолько была расслаблена, проулыбалась все схватки, когда в роддом приехала -врач не поверила, что у меня уже схватки каждые три минуты идут - даже смотреть не хотела)
Я тоже раньше не верила в роды без боли, но когда рожала второй раз, со мной рожала женщина 9 ребенка -она лежала и улыбалась, а через 2 часа попросила позвать акушерку - и спокойно родила. Забеременв в третий раз, я прочла книгу Аллы Киржаевой "Откровения матери о родах" - это полностью перевернуло мое сознание и отношение к родам. И что самое удивительное, когда родился мой сын (третий ребенок) -он не кричал, а .. улыбался! Наверное все-таки настроение матери передается ребенку - если боишься, "страдаешь" и мучаешься -то и ребенок долго будет плакать, мой вообще не плакал - а улыбался))))
Беременность и роды
А кому было не больно рожать?)))
тот кто не рожал
да всем, даже животным
нормльно мне было во второй раз, первый мечтала собственноручно пузо вскрыть, а третий опупительно больно ((хз почему! !
а вот моя знакомая испытала множественный оргазм! ! врачи в шоке были и даже ее на симпозиум приглашали) ) она 2 раза рожала и оба раза так, правда говорит схватки больно, а сам процесс так! ! шикарная патология правда???
скажу так, что мне было настолько наплевать, что со мной, я переживала за детей и о боли не думала. . интересно мужчины по 10 бальной шкале как бы ее оценили?
сейчас кажется, что не больно, а тогдааа.... е-йоооо... =)))
Больно всем! ЕР-сразу больно, потом хорошо) . А КС-сразу хорошо, потом больно (швы, катетеры и т. д. _....) Так что....
Зореслава Левицкая
Не всем))
да всем больно. но это забывается быстро!
Мне! У меня "кесарята". Зато потом.... пипец! Проще родить наверно...
Зореслава Левицкая
Зато швы остались(( Как сейчас, сильно заметно? И после родов долго мучались?
Ну мне было не больно рожать!!!! Я это уже не первый раз говорю (пишу, в смысле).... А большинство не верят! считают быть этого не может! глупые, А вот глупее ещё те, кто вообще утверждает, что это не естественно, чушь полнейшая!!! !
Для меня болезненны были и запомнились схватки, но хоть и промучилась всю ночь, ходя по палате взад-вперед, но голоса не подала, не орала благим матом, как неоднократно наблюдала за многими, пока лежала на предродовой госпитализации, готовыми лезть на стенку...
Со мной в роддоме лежала девочка, говорит, даже не поняла, когда должно быть больно, во время схваток даже уснула, два часа проспала. Но такое, увы, нечасто бывает!
ответьте на мой вопрос пож-та! я лично вам задала! посмотрите в моих вопросах!
После кесарева-больно. Эпидуралка тоже вопрос, что безвредно. Вывод-рожать не больно. Схватки-больно.
Такое явление встречается, но крайне редко.
Зореслава Левицкая
Такое явление встречается у тех, кто умеет расслабляться и радоваться во время родов! Эндорфин заглушает боль. А вообще, для истинно верующего человека нет ничего невозможного!
Любовь Ивановна Наумова
я родила абсолютно без боли) долго не понимала, что я сегодня рожу)))
Деве Марии и кесорятам
Прйдет время ...и не вспомнишь как было, но одно знаю точно, с мужем не так больно и страшно.
я рожала без боли. вообще. небольшой укол в спину - и спи на кресле. эпидуралка называется. для ребенка вреда никакого.
Рожать не больно, больно схватки. А когда рожаешь очень тяжело тужиться (сил мало остаётся)
Кесерятам.
Зореслава Левицкая
Кесарята не рожают, они рождаются
больно сначала а потом кайф
Рожать больно. а мужикам этого не понять всегда твердят не ты первая не ты последняя.
Зореслава Левицкая
Рожать не больно!
Наталья Семененко
Больно .первого когда рожала а со вторым был ужас.с схватками проходила 12 часов 4 часа на роды ушло. никогда не забуду.
Наталья Семененко
Вообщето кому как у когото все легко проходит и безболезненно.
рожать не больно, больно схватки и зашиваться
тем, кому повезло в анестезиологам
тем, у кого широкий таз
тем, у кого наследственно легкие роды
тем, кому делают кесарево
тем, у кого широкий таз
тем, у кого наследственно легкие роды
тем, кому делают кесарево