Беременность и роды

А есть такие кому было оооочень больно рожать? Схватки.

Nargizochka ***
было больно очень. шейка никак не открывалась 18 часов вышло в итоге.. чуть не сдохла.. анастезии не делали.. но.... сейчас спокойно иду за вторым... все забыла и забила)
Татьяна Юрьева
Лучший ответ
Nargizochka *** Какая умничка, я тоже скоро пойду. Хотя побаиваюсь после первого)
да-рожать ну ОООООООООООООООООООООООЧЕНь больно!
мне было очень тяжело. с первой 16 часов мучилась, со второй полегче-всего 8.у меня сколиоз, так что все схватки отдавали в спину, света белого не видела.. только присутствие мужа и помогало, когда родной человек тебе сочувстчует-всё легче, да и массаж делал...
все зависит от Вашей чувствительности. Некоторые и при ПМС почти померают
Nargizochka *** Ну да. Я омирала. Но при первых родах я поняла, что ПМС это капля в море)))
А что - есть такие, кому это в кайф ?
Nargizochka *** А знаете, есть. ОООчь много) Сама в шоке)))
мне! ! даже эпидуралка меня не спасала.... жуть
Соня Смирнова
мне стимулировали роды, было очень больно
Алеся Лужкова
я вообще схватки перенесла легко и просто, как то боль терпимая. оба раза) а соседка по предродовой ТАКИЕ чудеса выделывала!!!! хотела от боли из окна выкинуться, еле словили.
Nargizochka *** Как вам повезло!!!!Я за вас искренне рада! А я на стены(в прямом смысле от боли лезла)....
Мне было больно. От болевого шока резкое прекращение родовой деятельности (уже в потугах), экстренное кесарево.
Татьяна К
да. потому, что эпидуралку нельзя было... (говорят у кого месяч. болезненные и схватки очень мучают, вот у меня так и было).. 17 часов страдала... но мне компенсировали.. под наркозом зашивали.. иначе б я наверное не выдержала-пожалели. Прошло уже пять лет, все мучения помню, но все равно день родов считаю счастливейшим днем в своей жизни!
Nargizochka *** Ага))) Самый счастливый. Зашивали меня на живую...ну ничё не чувствовала, т. к. перед этим такое натерепелась)))
Я такая!
Ирина Таций
мне было наверное так больно .что врачи глядя на меня два раза мне наркотик кололи... наверное видели что я уже на грани.. вобщем я потом еще год у невропатолога лечилась.. шейка разорвалась
Ольга Маслова
мне было аж капец как больно. сущий ад
Для каждой свои роды кажутся самыми ужасными.... и больными... по мне так рожала 4 часа да было больно не приятно ужасно.... но все проходит и остается такое маленькое прелестное чудо!!!! Поэтому не накручивайте себя, каждая рожает по разному у всех болевой порок разный!!!!
больно, второй разрожала - дышала - помагает
да .во время беременности я получила травму спины. врачи не делать захотели при родах делать кесарево. они отмечали праздник и им было не до меня .мой вой и крики и мат слышало не то родильное отделение но и вся больница я эти роды на всю жизнь запомнила
Ирина Малёва
Татьяна Юрьева я бы вышла и написала в министерство здравоохранения что им там пизды всем раскатали за такое гпадство.
Женя Бутузова Мат,наверно,очень цветистым был? хяяяяяяя)))))))
было больно, но не ооооочень. нормально, терпеть можно.
первого рожала 12 часов вторую11. на вторых родах помогал муж делал массаж поясницы при схватках супер