Забудь.
Смотри вперед с надеждой и читай молитвы Богородице.
Беременность и роды
я просто потеряла ребенка вот и теперь боюсь....
Знаю одну женщину, которая теряла ребёнка 5 раз. И не сдалась, выиграла-родила дочку! Неужели Вы и после такого примера будете так настроены. Чего человек боится сильно, то и сбывается. Расслабьтесь, берегите себя и всё будет прекрасно!
Не бойся, такое бывает, и вовсе необязательно, что вторая бер-ть будет такой же.. . Я тож потеряла ребенка на 7 месяце, следующую выносила и родила нормально
Асель Калманбетова
просто времени мала прошло в декабре родила 6ти месячного не выжил....
Как говорится, боишься- не делай! А сделал- не бойся!
от души сочувствую.. . но теперь все будет хорошо! верьте в это и любите этого ребеночка за двоих)))))))))
ну, если прежнего не нашли, то пытайтесь зачать нового.. . а чего бояться-то? волка бояться - в лес не ходить. Страх ребенка не вернет и нового не подарит. Все будет нормально.
Не бойся, скорей становись на учет к хорошему специалисту, пусть ведет до рождения. Если надо будет, в больничку ложись. И все будет хорошо :-)
Мысль материальна! Прекратите думать о плохом! Вот увидите все будет отлично!
бедненькая.... все будет хорошо, не расстраивайся.... наша жизнь - это черные и белые полосы.... просто сейчас у тебя черная полоса, но скоро обязательно будет белая... ты только верь в это и все будет хорошо
Тяжело,... понимаю,... сама через это прошла (буд-то пустота и только плач во всю глотку) . Но жила. Теперь я - мама и, Я счастлива!
И у Вас все получиться.... Удачи!!!!
Не думай о плохом, мысль материальна!!!
Я тоже через это прошла! Через пол года снова забеременела. Ничего не бойся! Все будет хорошо! Моей девочке сейчас уже полтора года и нет никого на свете лучше и любимее!))) Удачи!!!
очень вам сочувствую.. .
Веры, Терпения, Надежды, и пусть Господь поможет вам в такой тружный момент жизни.. .
Знаете есть российская актриса Елена Проклова.. .
так она по моему потеряла троих деток.. .
сейчас родила здоровую четвертую девочку, и счастлива...
жалко
Родится тот ребенок, который будет здоровым. Матушка природа ни отчего просто так не избавляется. Ничего не бойся.