Беременность и роды

Зачем такие огромные и тяжелые продают коляски?Как хрупким мамочкам тоскать такие тяжести?

У меня возникла проблема с приобретением коляски! они все какие то огромные .. встречались даже больше меня самой по высоте... а вес их просто ошеломляет!!! для кого их делают вообще? если новая и не груженая она имеет вес 15кг... как скажем мамочке ее спускать и поднимать с 4этажа несколько раз в день.. и +еще ребятенок? что за жесть?
купите прогулочную обычную. удобно, она еще может продаваться с комплектом всяких там сумочек, от дождика, но зато полегче сама знаю!
Мария Захарова
Лучший ответ
А у меня очень лёгкая и удобная коляска была. Вместе с ребёнком без проблем сама поднимала по ступенькам. Фирма Bogus
Надежда А
Ольга Айткужинова в инете этой фирмы я та и не нашла легкую коляску .. но возможно они существуют конечно...
У нас коляска 15 кг, зато качество не сравнится ни с чем, гулять с ней одно удовольствие. Правда, нам есть где ставить внизу и не нужно по лестницам таскать.
Да если нет лифта-это жопа наверное...: ( Самая большая которая у нас была 10 кило всего весила....
Ольга Насонова
Ну а папа для чего тогда?
Или в конце концов, держите коляску на первом этаже, на замочек её пристегните и пусть стоит.
Юля Демешко
Ольга Айткужинова вообщето наш папа как любой другой нормальный папа деньги зарабатывает!!!!
Ничего страшного. У меня вообще коляска вместе с ребенком за 55кг весят. И ничего, нормально гуляем.
Ольга Айткужинова ...и ни чего нормально гуляем????я в шоке с вас!
Поэтому я выбрала слинг)))))) )
А потом легкую прогулку по ступенькам спускала.
А с обычной коляской выходили, когда кто-то дома, хотя она у нас всего 10 кг.
Ольга Айткужинова в слинг разве можно грудничка???
а я уже привыкла. но в начале возмущалась
Алла Орлова
не знаю как у вас, но можно найти и поменьше коляску и все не нужное из нее убрать
Такая же проблемка, ну я еще не покупаю, только присматриваюсь, тяжести тягать вообще не хочется) А те что легкие, так кажется, что рассыпятся при поднятии на бордюр)) ) Дилемма прям)
Aigul Kadyrova
ну чтож, купите себе из пенопласта колясочку!
для своего ребенка хочется лутше и удобней о себе думаешь самый последний момент я жила на 5 этаже и без лифта, у меня коляска весила 29 кг. плюс ребенок и все остальное, и еще это было зимой. сначала поднимала мучилась а потом стали оставлять в машине в багажнике.
Ольга Айткужинова как же я удевляюсь вам мамаши!!!!ясное дело для своего ребенка все лучшее потому что он самый лучший на этом свете .. но как же вы сами .. сорвать спину и потом мучаться всю жизнь . а нужны ли мы своим детям больные????