Беременность и роды

пиланефрит это страшно?37 нед. я в шоке,врач по рез-там мочи сказала что все хорошо, а терапевт нашла пиланефрит,отказал

пила нефрит? я пила. Не вкусно. :-)))))))))
ПИЕЛОНЕФРИТ.
Lena Kolodina
Лучший ответ
Мне тоже что-то про почки говорили, чуть в больницу не упекли и примерно на таком сроке.. . анализ мочи им не понравился.... Я ходила на УЗИ почек и узиолог сказал, что такое норма у беременных... поэтому я смело написала ОТКАЗ от госпитализации (и вообще почки никогда в жизни не болели)
Шнар Нугманова
Татьяна Чернокнижникова я вообще даже не знаю где почки думаю если бы болели я бы знала...
не накручивай себе!! !
у моей подружки всю жизнь проблемы с почками, так ей не ставят этот диагноз! а мне врач в жк с первого раза, потому что лейкоциты повышены были немного, хронический поставила, хотя и прооблем с почками не было никогда!!! !
так что лучше всего пересдай анализ! тем более, если раньше тебя почки никогда не беспокоили! а при пиелонефрите болеть они должны не слабо!! ! и в идеале накануне перед сдачей анализа ничего острого, жирного и жареного не ешь.. . у меня именно из-за еды показатель неправильный был.. . через три дня пересдала и все норм!!!
мне недавно сказали что он у меня, но у меня нет ЕГО, я с врачом спорила, у меня никогда не болел почки и нет у меня пиелонифрита, пошли в жопу, у мужа есть, я знаю как он проявляется. Так что задолбали они уже пичками всяческими ненужными препаратами.
Татьяна Чернокнижникова а как он проявляется? я тоже ни на что не жалуюсь а у меня по моче несколько раз уже его выявляют..
А у моей сестренки он 3ей стадии - это очень опасно... Щас в 5ом роддоме лежит... если что будут экстренно в 20 перевозить... 3я стадия вплоть до летального исхода... ((((((( переживаю, аж не могу.... вот-вот племяшку родит!!!
Татьяна Чернокнижникова а как эти стадии вычисляют?
У меня был пиелонефрит. В потологии лежала, антибиотики кололи. Можно сказать, что это своеобазный восполительный процесс в почках. На малыша это не повлияет, просто твои почки не справляются. Но пролечить обязательно нужно, это не шутка. Сдай ещё раз анализы, пусть потвердят диагноз, если оно есть лучше бы в потологии пролечится. И ещё до берем. у тебя со здоровьем может быть никаких проблем ( как у меня) , а во время неё появится куча болячек. НЕ ШУТИ...
Perizat Anuarbekova
Perizat Anuarbekova И проявляется он совсем не так как сказала Катрин, по крайней мере при беременности. никаких симптомов нет. И выявляется по моче. А если у тебя такой перебор с лейкоцитами, то это скорее всего и есть пиелонефрит.
Будут кесарить всего скорее...
Пиелонефрит на самом деле очень страшный диагноз!!!! Это ведь воспалительный процесс! А показатель 50-70 - это скорее всего количество лейкоцитов. . Если так, то это очень много - это сплошной гной!! ! Надо обязательно лечиться и пересдать анализ.
Татьяна Чернокнижникова ну я и думаю,мож мочу неправильно сдала....меня то ничего не беспокоит...в пятницу пересдам.
Очень часто при беременности возникает гестационный пиелонефрит, т. к. идет нагрузка на почки, но после родов он проходит, диагноз этот серьезный и шутить с ним не советую. И то, что терапевт отказала вам в справке для посещения бассейна, правильно, при воспалительных процессах в почках категорически противопоказано переохлаждение.