Беременность и роды
В почке нашли камни. Чем это грозит? 37 нед.
Если не беспокоят почки и все нормально это просто случайная находка на УЗИ возможно и не камни а песок Опасности : Конечно при выраженных запущенных формах МК болезни играет роль локализация камней, форма ( округлой ежа или шиповидный камень) размер и их подвижность что грозит (закупоркой мочеточника с развитием почечной колики и ОПНедостаточности) что является итогом длительной истории этого заболевания с неоднократными обращениями с болевым синдромом ...По данным Узи проконсультируйтесь с врачом и получите рекомендации о дальнейшей тактике лечения и родах Не берите в голову мои ужасы все будет хорошо и Удачи !!!
смотря какие камни размером.... и где находятся в почке.... есть ли воспаление... .
ну и смотря какой узист... .
у меня тоже видела камни... слепошарый))) ) после МСКТ.... оказалось, что камне вобще нет))
ну и смотря какой узист... .
Заставят КС делать.
тебе двадцать с хером лет и ты не в курсе че такое камни в почках?
Пейте больше жидкости и препараты типа Канефрон или Цистон. Это поможет не разбиться инфекции и тогда благополучно родите без приема антибиотиков
Для начала родить надо, тем более немного осталось..., а потом уже с почками разбираться. Они же не мешаются!!!
Главное правильно лечить. Есть лазерное лечение, есть травами. Проконсультируйся у врачей, они подскажут как быть. Дадут направление, назначат курс лечения. ;)