Беременность и роды

Буквально все раздражает, хочется уединения, чуть что обиды и слезы... 36 недель. Это перед родами?

Milita Becker
Я на 36 неделе рыдала навзрыд. Помню, мужа попросила купить в магазине йогурты с вишней, а он мне с клубникой притащил, потому что тех не было. Так я такую истерику закатила - мама не горюй! Тогда мне помогло только одно - я ещё не купила ничего к рождению ребенка, и ходила успокаивалась )))) И сразу стресс прпал, нытье прекратилось и получала одни только приятные эмоции! Вот и вы попобуйте заняться этим же, или чем-то в этом роде - уверяю - поможет :)
Полина Рудоманова
Лучший ответ
нет это гормональная атака. Вы уже очень подустали - но вы на финишной прямой и скоро в ы будете держать своего малыша вот тогда то и начнется с амое интересное. А сейчас это только цветочки....
Татьяна Сухова
Меня всегда всё раздражает. Характер такой.
Aidana Orintai
Нет, это период такой, скоро пройдет!
Перед родами так бывает. И после тоже - будете сильно ранимы первое время. Удачи !
Анна Жижина
Похоже, что да! У меня тоже 36-ая неделя. Весь срок отходила спокойная и счастливая, а тут на прошлой неделе как кто сглазил- и слезы, и обиды на весь свет, и мужа почем зря обижаю, хотя и понимаю, что он все для меня делает. Скорей бы уже родить и вернуться в нормальное человеческое состояние.
да конечно! )
а у меня нет беременности) а вечный пмс какой-то)))
у вас депресняк! вы не переживайте сильно, если уж совсем плохо будет пустырника тяпните и всё будет в розовом свете
Нина Дзюбак
Это просто беременность и этим всё сказано =)
Для беременной это нормально, больше всего убивает, что ничего с этим сделать не можешь....
не всегда) )
мб это депрессия?
хотя если вы уже беременны. то почему бы и нет?