Беременность и роды

Почему кoгда моя лялька плачет то и кот арёт как бешаный? что он хочет этим показать?

Его это просто нервирует. Кошки хорошо слышат высокие звуки, в несколько раз лучше людей. У него просто башка разрывается наверное.
А может просто советом хочет Вам помочь, а Вы его не понимаете :))))
Гульзада Алденбергенова
Лучший ответ
он вас зовет к ляльке!!!! вдруг вы не слышите, как малыш плачет!!!!
сочувствует ляльке
Vira Varahash
Нервничает, переживает, пытается привлечь ваше внимание.
Пупсик. Как ты? ощущаешь себя мамой?
Татьяна Урматская приветик, вот досихпор не верю что родила и избавилась от здаровой пузяки)))
это автоняня такая.
мож думает что ты не слышишь?
Потому что кота это нервирует!
Чувствует, наверно, что ребёнку нехорошо.
Некоторые коты и кошки думают, что плачет их котенок и пытаются пожалеть. Моя кошка, когда я имитировала плач (попискивала) , подскакивала, терлась об меня, мяукала. Это они так жаелют.
Моя кошка тоже мяукать начинает, когда младшая плачет. Бежит к ней и жалеет....)))
пытается привлечь ваше внимание к ребенку.
много кстати случаев слышала где кошки выступали в роли нянек)))))
у меня тоже кошка подходит и начинает протяжно мяукать и к тому же встает на задние лапы, а передними встает мне на плечо и получается как-будто в ухо мне кричит))
У них конкурс: Кто громче :))))
думает что вы его обижаете и пытается так его защитить
котам не нравятся орущие младенцы
Наталья Дзюба
я думаю коту шумно просто! Мой кот начинает дурниной орать, когда к-ниб ссориться!
Последний раз я сидела на диване и возникала)) ) так кот прыгнул на диван и чуть ли мне не в ухо начала орать))))))
что ему не нравится крик ребенка!
Ирина В
Может он так раздражается, а может переживает за вашу ляльку и на помощь вас зовёт
А нянька какая из кота замечательная! Бывало, мою посуду, из-за шума воды не слышу плач, так он прибежит, сам плачет-мяукает, сообщает, что детенышу плохо. Ответ из форума мама. ру!
пупсик привет! я тя искала! ты когда у меня родила?? ? параметры и имя дочи жду!
Татьяна Урматская ой приветик, давно тебя не видно было.)) А я родила 19 Мая, Роды вызывали и они были очень тяжёлые. Но оно таго стоило!)) Она родилась с весом 3430кг, 50см назавали Lilli очень понравилось мне это имя)).Как у тебя дела? как малышка большая уже?)))