Толи еще будет :)
Молниеносная смена настроений - нормальное состояние беременной женщины.
Ты будешь постоянно испытывать потребность выразить свои чувства и новые ощущения.
Желаю тебе, чтоб они были только приятными и ты легко перенесла этот непростой период в жизни женщины.
А чтобы он был более приятным, уже сейчас подумай, чем ты будешь в это время заниматься, как проводить свободное время. Сейчас много групп для беременных, где они могут заниматься гимнастикой, общаться, готовится вместе к родам.
Если не умеешь, то обязательно научись вязать и свяжи малышу что-то необыкновенно красивое -одеяльце или конверт.
А еще гуляй как можно больше-это помогает легче переносить токсикоз.
Здоровья тебе и малышу !
Беременность и роды
Беременность 2-я неделя(желанная) но почему хочется кричать и плакать, и бежать от всех подальше . Что делать с этим??
терпеть, гармональная перестройка всего организма
Началась гормональная перестройка, потерпите, всё скоро пройдёт! Здоровья Вам и удачи!!!
это временно, не надо расстраиваться из-за этого.
Купите настойку валерианы с пустырником. Успокойтесь. Перестраивается организм, гормоны шалят.
Терпи, к трем месяцам все рассосется само по себе. Так у всех бывает
Господи, да как же вы определили, что у Вас вторая неделя????)) ) Еще ничего чувствовать-то невозможно на таком сроке.
ваш организм проходит гормональную перестройку.... ничего не поделаешь, пейте чай на травах успокоительный....
это гормоны)) ) я всю вторую беременность такая проходила, меня все раздражало и постоянно хотелось плакать, иногда рыдала из-за ничего. Все пройдет, спите побольше, это помогает.
Покричи, поплачь, раз хочется. Можешь и пробежаться, но возвращайся!
одно из двух - либо перестройка организма (на что мало похоже) , либо блаж и каприз.
Возьми себя в руки, будь просто счаствива, спокойна и НОСИ будущего ребеночка. НОСИ и ВЫНОСИ здоровым и счастливым. Твой эмоциональный фон отражается на психике будущего ребенка! Природа, культура, классическая музыка и положительные эмоции пусть будут всегда рядом!
Это от счастья... скоро пройдёт)))
ой, это все так нормально! организм реагирует на то, что ваша жизнь чудесным образом меняется))) не переживайте, это пройдет, гуляйте больше на свежем воздухе, и будьте с теми, кто вам приятен))) Удачи, хорошей беременности, легких родов и здорового малыша)))
Ничего не делать, обычное явление, все так вынашивают!
откуда узнали, что на второй недели беременности, ведь это ни один тест не покажет и гинеколог не подтвердит (я на первый день задержки к врачу пошла, она мне сказала, что еще рано что-либо говорить, а на 5-6 недельке уже подтвердилось) . У вас или ПМС, или если вы все же беременны, то поздравляю вас и потерпите, через 9 месяцев все пройдет.
Катерина Рубченко
у меня задержка 2 недели, грудь просто дико болит, и тест во всю показывает 2 полосы, а две недели я точно знаю после последнего секса делали узи, и тест было всё отрицательно, после всего этого был секс и спустя около 2-х недель тест положительным стал, грудь дико опухает. Может я конечно и не беременна но я очень сомневаюсь
Кричи, плачь, бегай куда хочешь-это нормально! Главное свершилось, а когда родишь, некогда будет этой ерундой заниматься!
Ха! У меня такая же фигня была. Ваще всю беременность проходила с приступами. Себе самой даже надоедала иногда, но ничего не могла поделать. Врачи прописывали Ново-пассит или Валерьянку по две таблетки три раза в день - немного в чувства приводило, а так я думаю если хочется бежать так посидите сами немного или займите себя чем-нить.
єто ничего я вообще била все что под рукой было так что непереживай скоро все пройдет, успокоительное на меня действовало в обратку ...просто займись любимым делом и подумай о будушей малышке.... или малыше
2 недели... а как это определить? даже тест такое не покажет! Только интуиция! ..
Ой, господи!!!! И вот так все 9 месяцев!! ! А ты что думала, легко будет?? ? Терпи и держи себя в руках, теперь твоей жизни уже нет, есть дитя и оно самое главное!!!
ну я бы посоветовала особо не улекаться травами .больше находиться с самой собой, слушать релакс, кушать только фрукты, и мыслить только положительно. А как ты думаешь в тебе зародилась жизнь и ты должна дать всю любовь только ему маленькому созданию спустившимуся с небес. Так что погружайся в себя медитируй и раслабляйся и Господь поможет справиться с твоим страхом. Удачи, здоровья и любви .