Беременность и роды
Чем опасна температура ровно 37 при малом очень малом сроке беременности?
Такая температура может держаться около двух- трех месяцев, это начинается гормональная перестройка организма. Так что удачи.
Нормальная температура тела, не слушайте дилетантов! Это Ваш организм адаптируется к новому состоянию! Никаких медикаментов без назначения врачей нельзя принимать.
Говорит о раннем токсикозе, есть какие-то хронические заболевания.
Такая температура должна быть в заднем проходе (она там обычно больше при беременности) . А повышение температуры тела на малых сроках чревато гибелью малыша.
Выпейте таблетку парацетамола.
так и должно быть
Может ли подниматься температура на самом раннем сроке беременности?
Для ранних сроков беременности характерна повышенная температура (до 37,5). Это нормально при отсутствии признаков простудных и других воспалительных заболеваний. Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ.
Правильно вам Люда Виноградова сказала, что так должно и быть. На протяжении всей беременности повышенная температура тела, а 37 это норма. , и с вирусом не связано абсолютно.
ничем
возможно вирус
это норма
у меня та же фигня. Только 37,2 и у меня 3й день ...-болит горло и кашель сухой, болючий - чет подхватила.. . сижу мучаюсь на работе. ;-(((
Я думаю, вопще-то, что если нет воспаления- то температуры не должно у Вас быть. Проконсультируйтесь с врачом. Тут рекламируют часто бесплатные консультации по тел ...
сайт медпомощь. ру как-то называется - увидите - такой ответ здесь частенькро попадается со ссылкой.