Беременность и роды

Девчонки!!!!18 недель и 4 дня срок))))сделали узи сказали все хорошо,мальчика ждем))))но вот проблем я не чувствую никак

мой пинатся начал недель с 22.так что скоро получите первый удар по печени)))
Виктория Ходырева
Лучший ответ
я двоих родила без всяких проблем, чего и вам желаю
рано еще чувствовать-то.. . через пару-тройку недель будете что-то оущщать
Я почувствовала шевеления только на 21 неделе. Так что успокойтесь и ждите. А если сильно переживаете, сходите к Вашему врачу, пусть сердечко послушает.
Первое шевеление чувствуется на половине срока, т. е. в 20 недель. Расти, малыш !
Рано просто еще, он же маленький там, шевелится, просто Вы еще не ощутили.
Ждите)))
я первого примерно в 20 недель почувствовала, зато потом всю испинал :) последний месяц утром в шесть часов - мама, подъем! ;)
Люба Хусанова
Если беременность первая то скоро всё почувствуешь.
Liudmila Tetco
А чем он должен изнутри упираться чтобы ты чувствовала что это мальчик...?
а что, обязательно должны быть проблемы?? ? После 20 недели начнешь чувствовать шевеления
при первой беременности обычно шевеления чувствуются в 20 недель, так что у вас нет поводов для беспокойства! у некоторых шевелятся раньше (я в 17 недель почувствовала легкие толчки) , у всех все по разному. не переживайте, тем более, что УЗИ показало, что все хорошо!
Не переживайте, начнёт скоро, когда места всё меньше будет, он же ещё масенький.))
не торопись. Рано еще.
Taekvondo___ Tkd _Wtf
Здравствуйте! Потерпите еще чуть чуть и почувствуете. При первой беременности шевеление можно почувствовать чуть позже. А вообще мне советовали выпить немного молока или водички, лечь на спину, дышать ровно и вы можете почувствовать легкое шевеление. Мне помогло. Попробуйте. Только не ждите сильных толчков, по началу вы можете даже не понять что это малыш шевелится.
Через пару недель все произойдет! Здоровья вам!
Что ты не чуствуешь? Врачи говоря что в первую беременность мама начинает чуствовать первые шевеления в 20-24 недели, у некоторых может быть раньше.
для первой беременности, конечно ещё рановато, и вы не ждите что он вас сразу пинать начнет. Когда ребёнок начнёт шевелиться, то это больше похоже на ощущение как пёрышком внутри живота провели, а со временем толчки усиливаются. А уже потом держись! мне казалось у меня синяк под ребром был. но не у всех больно бьют! Не переживайте всему свое время! следите за здоровьем, и удачи Вам!
Первые шевеления очень слабые, я сначала даже не поняла, что это ребенок шевелится. Как будто в животе пузырики перекатываются. Я сначала думала, что у меня что-то с кишечником, газы что ли?