Беременность и роды
сегодня идёи на УЗИ, нам 31 неделя и 4 дня, можно сказать 32!
Могут ли нам сказать, что у нас деффка, если в 18 недель сказали, что мальчик?И если у кого подобный срок, кого Вы ждёте?
Мне точно сказали пол на 29-й неделе. И однозначно - мальчик! Здоровья тебе и малышу!
Александра Котлярова
Спасибо!
Все может быть.... поговорите с малышом в животике заранее, чтобы показался вам сегодня.... мне в 13 сказали, что мальчик... так и вышло!... Удачи и вам!
могут
У меня сегодня ровно 32 недели. На втором УЗИ в 22 недели сказали, что мальчика не видно, но что точно девочка тоже сказать не могут. Так что я и не знаю точно, кто у меня в животике. В 35 недель будет третье УЗИ, может там скажут.
Мне в 12 недель сказали, что мальчик. И к родам это не изменилось
нам с 20 недель говорили, что мальчик. и на последнем узи в 35 недель сказали, что мальчик. даже крантик показали! так что никаких сомнений!
если пиписка не отвалится, как хвост у ящерицы, то останется мальчик. А вам кого надоть?
Александра Котлярова
нам кого Бог дал, просто если девочка. то пол года будет ходить в голубом :)))
как говорил мой знакомый, "сколько надо заплатить узисту, чтобы он сказал что мальчик? " но плати не плати будет то что есть
может конечно! нам 30 недель и врачи говорят что девочка, и добавляют фразу: не точно, прячет свои прелести))))
Нам в 22 недельки сказали что девчушка, а в 33 подтвердили, а в 35 родили.
Могут даже до последнего дня говорить что пацан, а при родах окажетсят девочка, смотря какой специалист вас наблюдает. А то как они сейчас учатся в медицинском, так страшно в больницу идти. Хотя мне на таком сроке сказал узист, что будет девочка ( она лежала попой) , и угадал. За второго сказал что будет мальчик - родился мальчик. Но разве важно мальчик, девочка главное чтоб был здоров ребенок.