Беременность и роды
Теперь у меня встречный вопрос? Чего все пристали к этим беременным подросткам?
На самом деле это не такое уж и частое явление, как тут пишут....Далеко не каждая 3 девочка подросток беременеет и не каждая 10 тоже...
Ага, чего все пристали? И чего все пристали к мужьям на родах?
Завидуют наверное, вот и пристали... ага, лучше в 40 рожать... это не аморально: -))ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.. .
Свои пороки прикрывают тем, что виднее.... так всегда было и так всегда будет.... Мы же люди...
Захотели и пристали ))). Вам какое дело! )))
А давайте беременным подросткам медаль давать))) ) а темы на проекте всегда одни и те же))))))))))))))))
Хороших девочек обсуждать неинтересно, надо пообсуждать плохих. Ничего удивительного.
Вы вообще давно видели в ответах обсуждение какого-нибудь позитивного явления жизни? Я вообще ни разу не видела. Чернуха сплошная.
Потому что это оморально.
Светлана Калашникова
Если уж на то пошло то не "оморально", а аморально. Только вот что этом уж такого аморального??? Может другой эпитет подберете
Пристали, потому что бесит: трахаться не научились, зато потом вопросы про тесты и "таблетки от беременности" задают! Лучше бы уроки учили, а не ноги без ума раздвигали!
Я против подростковой беременности, против присутствия мужа на родах, против гражданского брака, против того, что беременная может себе позволить вести себя, как хочет, только по причине наличия"живота",против аборта... -это то, что касается тем, затрагивающихся на проекте ежедневно! Досталиииии... И еще... Просто МАМА ДОРОХАЯ, просто алес капут- это вопросы от дур, которые не могут доползти до поликлинки и задать вопрос про проблемы своему лечащему врачу в лоб!
Все, блин, тут такие благочестивые.. . за собой, граждане, следить надо, а не приравнивать свое мнение к высшей инстанции " оморально", "трахаться не научились" - так научите
Света Архипова
поставила бы вам +500, но тут можно только +5=))
кто если не мы
Просто грустно, что люди совершают "взрослые" поступки, а нести за них оветственность "по-взрослому" еще не умеют. А страдают в итоге детки (кто ж будет в 15 лет рожать).
и что же? если это редко встречается, то может заслуживать оправдание?
если раньше это было встретить сложно, то щас уже это не столько вызывает удивление, так как уже явление обычное...
ага не каждая 3... Мне в жк встречаются одни малолеточки которые всем в очереди пытаются совет дать. К ним никто не пристаёт они сами напрашиваются.
Наташа Воронина
"Малолетки", эпитет -то подобрали, а может эти, как Вы говорите, малолетки как матери своим детям дать смогут болеше, чем Вы в свои сорок.
умницы, пилять > < взрослые да правильные.. . изможденные опытом.. . тьфу нах противно.. . а то, что исключения бывают, нэ? не думали как-то? что, девушки младше 18 не люди уже? дискриминация! > < заметила, что еще осуждают нас (даже замужних, между прочим, и прилично обеспеченных девушек) матроны за 35 которые за жизнь свою ребенка и на руках то не держали, что о собственных говорить.. . или просто вредность терзает.. . да, бывает, в таком возрасте по тупости залетают и ныть начинают, но на кой черт всех сразу под одну гребенку?? ? ума палата....
а больше прие.. ся не к чему