Беременность и роды

Примерно сколько стоит тест на беременность?

от 10 до 150
Татьяна Плехова
Лучший ответ
примерно 50 рублей))))))))
К@терин@ ***
смотря для чего - для положительного результата гораздо дороже))
:)))Захожу в аптеку, терзаемая смутными сомнениями и прошу тест на беременность.
Аптекарша: "Вам подороже или попроще"?
Я: "Ну давайте подороже" (думаю, может всё же понадёжнее)
Аптекарша: "С вас 200 р. "
Я (задушенная жабой) : "А подешевле - это сколько? "
Аптекарша: "9 р. "
Я довольная взяла три штуки дешёвых :)
От 10 р до бесконечности. Самый распространенный - фраутест - около 50 р. Это в Москве. В Питере на пару рублей дешевле. Про другие города и страны не знаю.
самый дешевый я покупала за 8 рублей, есть подороже, но принцип один в пользовании и результате
Anna Tomilina
Есть за 6р. 50коп. -наверное, самый дешевый.
фраутест 37 р
Настёна Веко
от 10 до 450рублей. мне нравится эвитест (двойной), примерно 100рублей стоит. делаю практически каждые две недели)))))
С двумя полосками отдам даром...:)
хи-хи)) )
У нас в аптеке есть за 8 рублей
есть за 40
есть и за 500 рублей
А результат у всех одинаковый или "да" или "нет" ))
От 6 руб и до ста с чем-то рублей.
от 10р и выше
Алина Кучер
Стоимость разная, но лучше ко врачу сходить, не у каждого тест показывает беременность, а потом ...проблемы.
Гольцман Лена
Около 10 рублей. Если дороже - это не значит, что качественней
смотря какого качества!
в среднем гривен 20.
примерно от 8р
от 35 и выше
Самый дешевый 8р.
от 2 грн и больше. но для лучшего результата можно купить один дешевый и один гривен за 25. так больше шансов на правдивый тест)