Беременность и роды
Я слышала, что можно родить без разрывов! А как? Подскажите!
Родила четверых и без единного разрыва. просто в свое время запонила две вещи тужиться низом живота и не кричать. и это мне помогло родить своих деток быстро и легко
Пеёте оливковое масло по ст. ложке раз в день. Знаю непонаслышке- родила таким способом без единого разрыва..
у меня не получилось
подготовить промежность к родам и научится правильно дышать при схватках и потугах
Нужно шейку матки подготовить к родам, что эластичная была. Очень хорошо помогает муж, т. е. его сперма. Но только в том случае если у вас нет никаких противопоказаний для занятий сексом.
спроси у господа бога. даже если ты все правильно сделаешь. ткань недостаточно эластична для размеров плода и все. кстати, разрывов боятся не надо. это на фоне схваток не больно вообще )))
я купила масло веледа от разрывов промежности. а вдруг поможет?
Можно, при хорошем акушере. Правильное исполнение её указаний и все пройдет ОК!! 1
можно.. но это зависит от многого.. эластичности кожи, но это не факт... скорее от окружности головки и плечиков малыша... чем он меньше тем больше шансов что все обойдется... сама рожала три раза... первый раз головка вышла нормально, но плечики были шире... и в итоге разрыв, второй раз акушерка чиканула, третий раз ребенок был меньше чем первые два и выскочил быстренько без разрывов... но еще говорят что нужно не спешить его вытужить а делать все плавненько....
Не знаю как, но я 2-их родила сама, без разрывов.
Я думаю, это зависит от эластичности кожи.
можно, это уже не угадаешь как
Увы от Вас это не зависит
От тебя это не зависит
Разрывы бывают в том случае, если плод крупный или "ведешь" себя плохо в родах, многие не слушают не врача ни акушерку в родзале, а если тебе говорят не тужься, то лежи тихо и жди дальнейших указаний со стороны врача, раньше конечно делали защиту промежности, чтобы меньше были разрывы, сейчас считается, что роды- это естественный процесс, который должен проходить без участия врача, т. е. он рядом, но на очень экстренный случай.
а это где разывается то?