Беременность и роды
Многие говорят что женщины рожают детей для того что б поигратся, так ли это?
Каждому своё, на каждого ребёнка в мире свой повод.
так и играем. . аж весело всегда..
Мухаха
Да уж, вот и играемся, ночами не спим, в очередях в поликлинике сидим, попу обкаканную моем по несколько раз в день, сиськи отвисли, живот в растяжках.... клевая игра....
Галина Сырчина
в точку!
Ну если Вас мама родила что б поиграться тогда да))))
Ольга Алиахметова
причем здесь это? я просто спрашиваю, есть ли такие матери, вот моя мама родила меня не для игрушек, и любит меня до сих пор, просто знаю что бывает наоборот, вырос и уже не интересен, бывает же такое?
конешно нет, в детстве надо играть с куклами, а рождение ребёнка это очень большая ответственность на всю жизнь!
О, да-а-а-а... Я как родила ляльку-вот, уже 17 лет играюсь...
хороша игра! ни сна, ни покоя, забот масса.... хотя радости еще больше))) ) нет, это бред чистый....
первый раз слышу это
какая-то формулировка скабрезная. даже читать оскорбительно.
многие считают, что котов и собак заводят чтобы поиграться... .
так же и детей - играться вы будете, никуда не денетесь, но и ответственность придется брать за новую жизнь. . так что "игра" это неотемлемая составляющая появления нового члена семьи, вне зависимости от его вида.
афигенная игрушка! а не легче себе тогда какую нибудь зверюшку купить? её хоть потом продать или отдать можно!
Думаю что слишком на долго затянется игра.
Фигасе поиграться.. . Рожать ребёнка - это явно не игра.. . А вот если из приюта берут - то такое бывает.
чушь какая
Хотя и есть мнение, что первый ребенок- последняя кукла, но я не солгашусь с вами. Женщины, если они конечно с нормальной психикой, рожают детей для того, чтобы испытать счастье материнства и радость от того, что этот маленький ребенок часть тебя и нуждается в твоей заботе!