Беременность и роды

Мамочки, а на коком примерно месяце уже довольно хорошо видно животик! Всем спасибо!

у меня на этой неделе тааак вырос, аж самой страшно, что дальше будет! Нам 15 неделек, идет 16я...
Dasha Payne
Лучший ответ
у меня сейчас уже видно. 18 недель
У всех по разному, зависит от состояния мышц брюшного пресса, размера ребенка, вашей конституции
у всех по разному - у кого-то в три мес уже видно, у кого-то и в 6 толком не разберешь. . вот как тут сказать примерно? зависит от конституции, расположения внутренних органов и во многом - от состояния мышц пресса
у кого как. у меня например на 3 пуз хороший был уже, у подруги на 6 не заметно было....
У меня на 6-м стало заметно.
У всех по-разному. У меня только в 7 месяцев стало видно, до этого под грамотно подобранной одеждой было незаметно.
У кого как.. . У моей подруге где-то с пятого месяца. Впрочем "довольно хорошо" - понятие растяжимое. :)
Larisa Chkheidze
на 5-м
у меня с самог рождения он есть
У меня уже в 3 месяца все замечали...)))
3 месяца уже уступали место. Соседка вон тоже ходит, 3 месяца - видно) . Чем худее до - тем раньше становится заметно
Айжан Омарова
увсех по разному, но где то после 5-6.
у всех по разному, у меня только в 25 недель только стал появлятся)))
Ирина Ii
20 недель
Аяна Аяна
У меня на 5-ом было хорошо уже видно.
Lesya ***
На 3-4 мес., зависит от того какая беременность по счету и какой брюшной пресс.
В 9 точно увидят все.
У меня 11 недель,,,)) ) Уже заметно,,,
на 9
Janar Baurjan