Беременность и роды
На каком месяце видно животик ???Хочу уже совсем пузатой быть))))))
я тоже с нетерпением ждала когда же он уже появится) ) у меня только на 6 месяце стало заметно. . да и на 9 месяце он у мен крохотный был, обычно такого размера он у беременчиков на 6-7 месяце. . но у меня и доченька малютка родилась - 2550 всего))
уже сейчас позволительно задавать вопросы "почему вокруг такие хамы, что мне не уступают место, я ж бременна"
C 5 ого мясяца уже точно видно будет.... Только что в этом хорошего - вообще не понимаю.... я о чисто внешней стороне вопроса...
а потом будешь ныть что пузо мешает на животе спать и прочее и прочее..
в крайне редких случаях с 9-10 недели беременности
потерпите :)
У моей подруги в 13 недель был уже заметен. Но она такая стройная, до жалости, поэтому животику не куда было прятаться.
А так в 15-16 недель заметен становится у многих.
у меня в 15 недель торчал))
эт смотря скока пива выпить.
после 20 недель примерно. если первая бер-ть.
а вообще, не спешите в ы. всему свое время. еще надоест пузатой ходить, честно говорю))))
Первого рожала летом поэтому видно было где-то ближе к 30 недели. А вторую рожала осенью, так многие соседи узнали, когда уже с коляской гулять стала. ))) Но я полная )))
хм.... у меня на 2 мес был уже как на 5 ом мес.... мой живот рос не по дням, а по часам, не вижу ничё в этом красивого и утешительного, ходить трудно, дышать невозможно спокойно.... в конце на 37 недельке сама попросилаь на КС чтоб поскороее родить, а то живот опускался уже до колено... малой родился 4500+воды было много очень, сейчас самая счастливая что хожу без пуза
Конкретно округление животика от беременности, а не от того что мама ест за двоих-как ела я-видно недель с 16
у всех индивидуально, у меня на 5 месяце
на 30 такой живот будет- ни ногти на ногах подстричь, а лохматку побрить-только в зеркало! :)
Ой, еще успеете животиком насладиться. Особенно на последних месяцах. Ужасно тяжело и надоедает. НИ поспать нормально, ни помыться, ни одеться - жесть ))))
Устанете еще пузатой ходить, каждый день будете мечтать о том, чтоб поскорее родить
очень хотела пузо.. с самого начала... тут же писали... успеешь.. ещё насладится.... и таки успела.... а появляться оно начало.. после 15 недели
В 4,5 месяца у меня уже был кругленький заметный для окружающих животик. Мне казалось, что уже большой. Но не тут-то было. В 7 стал очевидно заметный за километр. Опять мне показалось, что уже очень большой. Но не тут-то было. Сейчас 9 месяцев и действительно - такой себе мячик! )) Смотря на фото, где 7 - теперь кажется таким манюсеньким) ) Всему свое время. Не торопите события, малыш растет и соответственно растет Ваш животик!
У меня с 4 месяца было видно
у всех по разному у кого раньше у кого позже