Беременность и роды

действительно ли страшен так герпес во время беременности как его малюют?

Sh
Shadowflower
Да, особенно генитальный. Срочно к иммунологу, чтоб больше не было рецидивов.
Светлана Белозёрова
Лучший ответ
На губе герпес не опасен.... почему сразу аборт? ребёнок видимо не нужен?
Nadya Kim*
у меня был герпес... -первый раз в жизини, но теперь просто везде написано что я носитель ВПГ (вируса простого герпеса).. .
прочтите инфу по этому поводу на медсайтах и перестаньте думать об аборте... потому что вы-носитель ВПГ... и он будет у вас выскакивать... то есть по-вашему вам тогда вообще рожать нельзя...
Если до беременности у вас был герпес, то опасности он не представляет. А появляется так часто, потому что беременность ослабляет иммунитет. Вот это уже не очень хорошо. Может, витаминчиков?))))
Shadowflower каких?
он опасен, если выступит перед родами и при выходе ребенка может его заразить, а лечить его все равно можно будет только во втором триместре
Патология не обязательна, а вот забеременеть после аборта не всегда возможно. И не жалко?
Света
чё то я не допоняла... а каком именно герпесе идёт речь?? у меня на губе позавчера вышел... но уже прошёл... хотя я в жизне ни когда им не страдала... сама удивилась ((( это что опасно???
ребенка родить-это не в магазин сходить.
девченки, что за отношение?
герпес не показание для аборта, а причина.
жаль мне вашего малыша.
Nastya +100500
у меня был, и вроде ни чего страшного не было!
Он страшен во время родов. Ребенок может заразиться. На развитии ребеночка это никак не скажется. Во время беременности очень часто случаются всякие неприятности, иммунитет ослабляется. Неужели каждый раз аборт делать?!
Кукла Вуду
Shadowflower ну меня так напугали этим герпесом и его последствиями что я уже не знаю как правильно поступить. сейчас стараюсь мазать ацикловиром, пока помогает. но сам факт что эта хрень выскакивает меня просто пугает до ужаса
Вирус герпеса практически не лечится. Он просто залечивается. А так живет себе в организме и никого не трогает. Если герпес не гинетальный, то ничего страшного. Уж во всяком случае аборт делать не стоит.
A)
Aidoka ))
Shadowflower так в том-то и дело что генитальный. и постоянно в активной форме, не уходит в дремлющее состояние, постоянно выскакиевает
Aidoka )) Тогда только КС и тщательный контроль у иммунолога. Лечится он только препаратами Ацикловира. Вообще герпес есть у более 90% населения Земли. Хотя вас, наверное , это не очень успокоит. Держитесь и удачи вам. А при бер-ти происходят чудеса. У меня вот щитовидка вдруг пришла в норму. Может и с вами будет так- же? Надейтесь на лучшее.))))))))))
Был прибеременности, и на половых органах тоже, это может быть реакцыя организма.. . а мне врач сказал что лечить герпес (там) только после родов, но со временем сам прошол!!!
Svetlana Gorlushkina
Shadowflower а у меня не проходит уже года 2 мучаюсь с ним, то на губах половых, то на попе, особенно перед месячными выскакивает и не один, когда иммунитет ослабляет, чешется, пузырится, в общем приятного мало. переживаю очень. ребенка хочу, ребенок не запланированный, а по залету, но решила что оставлю, возраст уже не девочка 15летняя, сегодня может еще не сильно хочу, а через полгода уже очень захочу, так что годом раньше рожать, годом позже какая разница, оставлю, но не хочу ребенка-дауна, уж извините за резкость и грубость, но не хотелось бы рожать калеку и его мучать и себя