Беременность и роды
Герпес во время беременности...
39-я неделя, выскочил на губе, врач говорит, герпевиром можно пользоваться, а в инструкции написано только по жизненным показаниям. Что вам прописывали? Есть ли более безопасное средство?
Если он у вас не первый раз в жизни. а появлялся еще до беременности раньше, то можно вообще не лечить, а подождать, когда подсохнет сам . На ребенка не повлияет. молжно прижечь маслом чайного дерева ( эфир) . есть в аптеках, осторожненько, будет щипать.
это у вас от разврата. и от извращенных половых сношений. видимо очень много мужчин было.
пользуйтесь мазями и сходите в Кож Вен Диспансер.
Айгуль Аубакирова
Блин, вот такой бред первый раз слышу. Кто вам такую фугню наговорил? Дайте пообщаться. А то все про психов шизоидных говорят, а видеть не разу не видела - ну очень посмотреть хочется!!!!
* Aminok
носителями вируса герпеса являются по разным данным от 60 до 90% населения Земли. Речь идет не о генитальном герпесе - это раз, муж у меня единственный мужчина за всю жизнь - это два. На будущее не советую говорить о том, о чем не имеете понятия
Элементарно-намажьте свою простуду зубной пастой. И не смывайте часиков примерно 6.Мне хорошо помогало. Но паста должна быть с ментолом или мятой.
а это средство кстати за день - два помогает.. . только горькое
малавит
сера из уха своего
ничем ни мажьте и не трогайте.... пройдет.... это от ослабленного иммунитета....
Если это не ГВЧ второго типа (т. е. генитальный) , то лечить его, а точнее избавлятся от симптомов нет смысла. Существует даже обратная зависимостьв лечениии герпесных высыпаний: чем больше лечишь, тем чаще он будет проявлятся. Частое лечение не позволяет иммунной системе выработать достаточный уровень антител, что в свою очередь обуславливает частые клинические проявления. Он все равно будет персистировать в организме, а излишнее применение препаратов (особенно таблетированных) только нанесет вред ребенку.
«Зовиракс» или «Ацикловир» . Эти мази наносятся местно практически не всасываются в кровь и не должны влиять на развитие эмбриона.
та не парься ты, ёлки-палки!! !
обычная вавка за 3-4 дня сама сойдёт. не конец света))