Беременность и роды

Было ли у Вас такое, что секса не хотелось в первые месяцы беременности? Почему это происодит? Когда пройдет? ;-)

было
это бывает в 95 - 99% случаев
потому что жёлтое тело посылает в кровь сигнал, что осеменитель не нужен, так как желаемое уже произошло
и главное сейчас - РАЗВИТИЕ плода, там растёт ребёнок
и не выделяются в кровь прежние гормоны - нет либидо
ГЖ
Гульнур Жоргекбаева
95 502
Лучший ответ
ну вообще-то по природе своей секс для продолжения рода, а не для получения удовольствия... вы для природы свою задачу выполнили-зачем тогда желание?!
почему это происходит вам уже ответили) да, было такое, а сейчас все наоборот))
какой бред. о чём вы думаете? секса ей не хочется! ну вытрахайте малыша обратно.
Виктория Ika....
Виктория Ika....
36 825
Наоборот хотелось )!
мне всю беременность секса не хочется.
конечно, ведь жуткий токсикоз и вообще всё раздражало, ревела всёвремя! а вот на последнем месяце, особенно неделя перед родами, вот это был огонь!! ! правда лучше без фанатизма =))
Алла Тиунова
Алла Тиунова
5 711
о дете думай, а не о хере!
Рина Лагодяк
Рина Лагодяк
4 471
Я и до первых месяцев не особо страдала желанием, а сейчас и подавно
Kenjegul' Musenova
Kenjegul' Musenova
3 790
мне стало хотеться только после 20 недель, а в начале вообще не до этого было токсикоз мучил, и вообще всё время волновалась, переживала чего-то, всё мне казалось что что-то не так. Проходит у всех индивидуально, кому-то наоборот на поздних сроках не хочется.
Лё
Лёк@
2 072
Фу! Какие грубые некоторые ответы.. . )
Мне на первых месяцах ни то что секса - вообще жить не хотелось! От сильнейшего токсикоза, головных болей, низкого давления с ума сходила.. . А вот на позднем сроке, очень захотелось! )) Не знаю почему, но многие на это "жалуются"))
Вот после 4-ого месяца, на секс и попрёт... Когда чувствовать себя лучше будешь...
Ксю К
Ксю К
900
ДА было первые три месяца,,,))))
да, было и есть

Похожие вопросы