Беременность и роды

вчера началась 41 нед.бер. у меня что мне делать чтоб уже родить?

Я на 41й неделе "сдалась" в роддом, была под присмотром, чтобы не переживать.
Роды мне не вызывали, сама начала рожать на 43й неделе.
Наталия Nэtli Бебенина
Лучший ответ
ну прям все испробовали) что ж.. остается только томительное ожидание)
ходи по лестнице - верх-вниз... но поближе к роддому...
Может с табуретки попрыгать?
Не поверите: аналогичная ситуация. Была у врача, теперь - каждые 2 дня наблюдаться. Пока у нас всё окей. Вам тоже советую к врачу. Если не пора, значит, не пора. А если начнутся осложнения, то положат и простимулируют.
Ирина Минина
почему бы не лечь в стационар. . сделают УЗИ, посмотрят на кресле- после этого может отойти пробка. . иродите через 2-3 дня. . или проколют синестрол еслис овсем перехаживаете и трудно вам. . обычно на 4-5 день уколов роды!
Идите на приём к врачу и ложитесь в роддом..
Светлана Ямина
в роддоме скажут
S:
Sofiy@ :)
пусть муж простимулирует как следует
Пусть в роддоме вызовут роды
Ольга Гамп
может ошиблись со сроками. я на неделю позже назначенного родила. А вообще мальчики любят подольше отлежаться в мамочке, это девочки быстры во всем. :)))
Поговорите с малышом, может он согласиться уже родиться, скажите, как вы его сильно любите и хотите увидеть какой он красивый и хороший.
Здоровья вам и вашему малышу!!!
И чем мне в роддоме только не помогали - и гормоны кололи, вручную шейку открывали (ужас как больно, аж в глазах темно было) , а родила все равно в 42 недели (от 43-ей уже пара дней прошли) . И ребеночек был 3400 без признаков переношенности. Теперь вот думаю - какого хрена на эти экзекуции пошла? Только молоко от гормонов пропало мгновенно.
Сексом занятся, правда, правда, мне мой доктор говорила, что это полезно.
мне тоже очень-очень интересно!! ! С тяжестями не увлекайтесь, то может произойти от слойка плаценты, кровотечение и т. д. и не к чему хорошему не приведет
Зачем Вы торопите события? ? Все пока в норме, очень скоро родите! ))
В роддоме знают что делать.
ой и мне ничё не помогает и окна мою и полы и руки вверх! короче всё бесполезно !
Света Опарина
все то что нельзя беременным делать.. ну там тяжести потаскать походить