Беременность и роды
На какой неделе вы родили? Интересуют мамы мальчиков. В пятницу уже будет 41 нед. , в пятницу определяют в РД ( Переживаю (
мне кажется Вы сегодня родите)))
Лидия Исаева
я только ЗАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Zarina Abibova
хоть бы ваши слова сбылись....
в 41 неделю и 1 день
Мальчика на 38 неделе. А вот девочку переносила почти на 2 недели.
На 40-й..))
40 недель и 8 минут
в 38недель. 3210.54см.
У меня на 39-40 неделе началась отслойка и сделали экстренное кесарево.
41 нед 3 дня, абсолютно здоровый мальчик. Правда, через кесарево, но там были плановые причины, а так бы с удовольствием походила бы еще недельку беременной )))))
а что есть разница для родов мальчик или девочка? ! девочку родила в 41 нед и 3 дня
Лидия Исаева
Это уже просто мои заморочки, родить уже хочется. 9 месяцев ходила, а вот ещё пару дней походить уже невтерпёж)
Не доходила 4 дня
На 39 недели, обоих сыновей.
Во вторник было бы 42 и собирались стимулировать. Родила в понедельник - в конец 41 недели))
такая же проблема... уже почти 41 неделя.. а тишина и даже вылазить не хочет ((сегодня после обеда ложат в больницу (((((
Родила сына в 42 недели+1 день
В 34. Я мама мальчика)
42 первый мальчик, сейчас второго жду не знаю когда у меня 36 неделя
я в 40 как надо. а вы попробуйте полы помать, в ручную, уборку дома хорошо поделать, постираться тоже в ручную. помогает, у меня после такого уже на следующий день схватки были
38 недель
Все переживают!!))))))))) ) Это же самый главный день в жизни женщины! ! Все будет хорошо!! ! Удачи Вам!!!)))))))
на 42-ой
подруга родила мальчика на 41 неделе
я родила ровно в 40 недель именно в срок предполагаемой даты родов, но мальчиками часто перехаживают, бывает даже целый месяц. Вам должны сделать КТГ кажется называется (точно не помню) и если плацента не стареет, то все хорошо. А там уже "хозяину" решать, когда на свет белый появляться))))
Я родила сына ровно в 39 недель.