Беременность и роды

карапузу 7 мес., вечера накормила его супом, сегодня утром он мне его полностью вернул. такое ощущение вроде взяли и

Это значит, что пища не переварилась, расстройство пищеварения значит. Нужно временно перейти на нежную пищу: кашки-размазнюшки, если мясо, то протёртое, прокрученное как можно мельче, кисель. С едой вместе давать ферменты. Давать препараты улучшающие микрофлору кишечника, типа линекса или бифидума. хилака или что там ещё новенькое. С врачом нужно посоветоваться.
Зоя Севастьянова
Лучший ответ
Может жирный суп был Или просто организм не принял
Лиана Ремезова
В 7 месяцев супом накормили???
А вы чего ожидали?? ?Это кто вас надоумил СУПОМ кормить семимесячного???

прикорм первого года жизни ребенка.
В 7 месяцев суп? Класс! Накорми жареной отбивной, посмотришь, вернет или нет!
А не рановато ли стали супом кормить?
Ну не пошел просто и все не давайте ему больше этот суп
Janima Roberti
Олеся Калашникова до этого было все хорошо, не является это какой то проблемой с ЖКТ??
ничего не рано, меня и раньше начинали кормить детскими овощными пюрешками, почти что суп)))))
Ну не принял! может с продуктами что-то не то, мы не почувствуем а детки да!
К.
Ксения .
Наверное просто его организм пока не готов к супу.
Хотя когда у меня сыну было 5 месяцев-то меня все помошники оставили.... муж к родителям уехал ( в другую страну ) мама к сестре ( в другой город ) ...мне было 17 -А он груть сосал -но после этого молчал только минут 30..Ну вот я его накормила супом-только я там всё размяла предварительно. Он всё съел -и за ночь ни разу не проснулся. Правда потом когда я сказала об этом маме -она сказала что я не в своём уме наверное была. А я говорю -конечно! оставили дитя с детём! Вот такая история .
Фууууу.... я просто сейчас перед компом кушаю
Amo Ka
Татьяна Кужаева Я тоже) Блин, чуть не вывернуло от таких "подробностей"
нах суп - сисю давай)
Liliya Ulyanova
ничего не рановато. Маему 5 мес. было мне аппендицит вырезали затянула перетонит начался, молоко пропало за 10 дней. Тоже пришлось выкручиваться на одних кашах же не будет. И тоже в 7 мес. супчики лопал. Но когда зубки начали лезть его слабило и пища тоже частично не переваренная выходила. Может у вас тоже? Но к врачу что бы было спокойнее обратиться надо.
может рановато? мы гдето месяцев с 11 начали супы кушать