Ну то, что КАЖДАЯ женщина!!!! навряд ли правда! как видите среди ответов вам - это уже НЕ ПРАВДА, многих их уверенность подводила и по поводу количества и по поводу пола! !
А за себя могу сказать - меня интуиция в этом вопросе ПОКА не подводит! Знала, что будет МИНИМУМ 2 детей!
ЗНАЛА и то, что первая будет доча, а второй - сын!!!! При чем с разницей МИНИМУМ 2ГОДА!!! !
Пока интуиция подтверждает мои слова!!!! Доче 1год 11-ый месяц, а у меня - 34-я неделя беременности!!!! По поводу интуиции и пола - если не трудно - загляните в МОЙ МИР - в микроблоге указан пол ребенка (Заметьте, когда это было сказано....) .
Ну а то, что будет ли 3-ий ребенок (а может и больше, "чем черт не шутит", или "на все Воля Божья"), поживем-увидим, но опять же, интуиция подсказывает, что на этом и остановлюсь, я хотела до 30лет родить, после 30 лично для меня - поздно!!!! Это лично для меня, повторяю!!!! А я рожу буквально незадолго до своего 30-летия....
Беременность и роды
Правда что каждая женщина изначально знает сколько у нее детей будет и какого пола*?
Интересно, как же можно об этом знать.
Не думаю, что это правда.
К сожалению, нет. Я была уверенна, что будет сын и дочь, а у меня оба пацана.
Интересно девки пляшут хорошо они поют.
неправда..
Желание, намерение и чутьё...)))Я мужчина и также знал сколько и какого пола будут у меня дети и на 20 лет вперёд до женитьбы между прочим, раньше моей жены!!!!)))))))))))))))
Нет, не правда.
Неправда. Есть какое-то определённое желание, но предвидеть могут лишь единицы.
Ерунда! Хотела одну девочку-родила мальчиков-двойню !
не знаю как насчет количества детей, но когда я забеременела, я точно знала, что будет сын. и не ошиблась!!!
Нееет, я и подумать не могла что у меня трое будет)))
Хренота
С чего бы это? Это только Господу ведомо....
Я была уверенная на все 100%,что детей будет двое и первая будет нянька, ну и потом лялька.))))
я не знаю
Да никто ничего не знает. Что завтра то будет незнаем....
да
Наталия Волкова
а при чем здесь - работаете вы акушеКРой или нет)))))))))) В принципе можно, конечно, сказать - я знаю и все - что будет 2, а все последующие - обрывать абортом! Но это разве доказывает, что женщина заранее знает????чушь! тем более и пол заранее знать!
ну да, прям все мы ясновидящие предрекательницы.
Не каждая. Но для женщины не трудно спланировать семью. Да и кто проверит, что она знала и что нет?
Всегда знала, но не думала, что разница между детьми будет 16 лет.
Я выросла в многодетной семье, где две сестры (я-старшая) и один братик! Мой муж вырос в семье, где он +две его сестры! Я просто видела отношения между родителями и их отношение к нам и решила ещё тогда, что ХОЧУ подобную семью! Так и вышло... У нас с мужем трое детей: две девочки и один мальчик!
она знает- сколько хочет, а сколько Будет- знает Бог!
мне нагадали в детстве, что у меня будет сына. Но матерью 3 детей я себя никогда не видела. Но пока сходится, один сын есть и беременна вторым
А мне как то давноооо нагадали двоих детей. Правда пол я не знала. Вобщем то так и получилось...
Выдумки.
Это каждая женщина мечтает о таком.
а это уже по желанию и по настроению, а так же и по бюджету, что не мало важно в нашей жизни
не правда
За каждую ответить не могу. Но вот у меня, будет двое - старший сын и младшая дочка. Сын уже есть) )
На сколько верна моя догадка, проверим лет через 30)))
Некоторые не знают отцов, не говоря о том, когда и сколько ))))
да, лет в 13-14 я уже знала что первая у меня будет дочь. а второй сын, разница между ними будет 5 лет. так и получилось, в 20 дочу родила. в 25 сына.
Впервые слышу. По-моему, нет.
конечно)) )
нет....
не факт)))
Неправда. Я понятия не имела, что у меня будет трое детей. Максимум двое и то под вопросом. А пол - это вообще тайна, покрытая мраком.
может и у кого то есть такие способности..
Нет, но забеременев, можно рассчитать или заранее, еще до беременности, можно посчитать, когда будет мальчик или девочка. Интуиция тут не при чем. Будьте здоровы!
да, правда! а еще есть женщины, которые про всех других женщин знают, сколько у них детей будет))))))))))
нет не правда ...загляни учебник биологии
полная ерунда.. все спонтанно... или что все ясновидящие что ли
Да откуда это можно знать? !
Вот в первые три месяца после рождения дочери я только кляву на крови не давала, что больше - никаких детей. А сейчас вот думаю - поживем, увидим...
нет не правда!
Бред, никто ничего не знает.
нет, конечно
нет, конечно.
сколько не знаю ; ВОТ ЧТО У МЕНЯ ПЕРВЫИ БУДЕТ МАЛЬЧИК Я С ДЕТСТВА ЗНАЛА
Нет
не правда
нет
Смотря какие люди.. . Некоторые да, некоторые нет!!!