Беременность и роды

Как родить сына? Кто знает способы подсчётов зачатия ребёнка с предположительным определением пола.

Saida ...
вы никак не подсчитаете, природу не обманишь
Татьяна Яблочкина
Лучший ответ
У меня по всем этим таблицам три раза не сошлось)))
Елена Елена
Захотеть надо просто очень, очень. Я даже не думала о девочке. И родила сына!! ! Хотя муж и свекровь хотели дочку-внучку. Даже имя придумали. А вот и нет!!!
Жанна К
есть метод - проб и ошибок!! ! рожать, рожать и рожать - до пацанов!!!!
****жанночка ****
По крови можно посчитать. У меня мама так высчитала моего брата.
Ирина Михалева маме вашей повезло,но,все равно,я более склонна к мысли,что в случае вашей мамы просто совпадение!
родите того кто родиться, тк пол ребенка зависит только от отца ребенка, от женщины пол вообще не зависит, и никакие диеты и календари ничего н изменят, это уже доказано учеными, а все остальное это просто напросто совпадения.
четыре пацана и одна девчонка .какие на фиг подсчеты. как пойдет масть
все таблицы просто совпадения, у меня со вторым малышом по всем таблицам и приметам должна была быть девочка, а растет второй классненький мальчуганчик
фигня все подсчеты. я по подсчетм-мальчик, а брат моего мужа-девочка)))))))))))))))))))))
Наталья K
12 августа, в традиционной позе, после 11 вечера, немного выпили с мужем пива, получился мальчик, попробуйте и вы...)))))
Даша987 ******
Saida ... прикольно
Подстчеты не помогут, чьи гены сильнее будут во время зачатия-те и определят пол будущего ребенка. Я вот считала, и что? Хотела вторую девочку, а имею двух мальчуганов! Удачи вам и везения!
Никак
с 10 по 15 день цикла секс каждый день!