Беременность и роды

а в жару 25-30 градусов как 2х мес одевать на прогулку хватит чепчика ли теплую шапку сверху надо

если ветер, то чепчик наденьте, что бы ушки закрыть, а если ветра нет, то и вообще не надо, достаточно в тени от солнышка укрыться
Emile Erik
Лучший ответ
если в коляске-люльке с поднятым верхом, то я бы чепчик не надевала бы. Там внутри душно!
чепчик.... мы так одеваем - нам 1 мес. так же голову ломала как одеть... хоть и жара, чуть что ручки-ножки холодненькие, икать начинает... с теплообменом у малявок проблемы в таком возрасте. главное чтоб ушки были от ветра прикрыты...
Лера Секнина
Чепчика хватит))
Еще и шубку наденьте)))
ребенка перегреете.... выше 25-ти это уже лето!!!! зачем вообще головной убор?
чепчик, и чтобы ушки были прикрыты
Ирина Кравцова
а потом что, тепловой удар!?
я в 2 мес в такую жару вообще ничего не надеваю, ну или легкий чепчик, если ветер
Мой уже совсем без шапочки и чепчика в коляске, нам месяц. Не следуют слишком укутывать, а шапочку тоненьккую только когда на открытом солнце, а в коляске можно и тепловой удар получить.
Алеся ))))
Ты сама выйди в теплой шапке, потом скажешь, как тебе было!
в такую температуру чепчика будет вполне достаточно
Вы для начала себе попробуйте шапку одеть и посмотрите, что будет.
Оксана Гапон
можно и без чепчика
у кого детки мерзнут в 25-30 Вы, господа, уже нарушили им теплообмен.
Если в коляске, зачем головной убор? Если под солнышко, то что нибудь х/б.