Беременность и роды
как вы одеваете на прогулку детишек 9и-12и месяцев? при температуре 15-20 градусов тепла
Боди не заменим в таком возрасте, когда малыша берёш на руки спина голая, толстовка, ветровка, колготы, штанишки, может жарко я одеваю своего малыша? В годик если активный малыш, на слой больше не стоит одевать вспотеет, вы то стоите а, он бегает, ох, как мой бегает 13 мес.
При 20 градусах, одевали джинсовый костюмчик, носочки, лёгкую х/б кофточку и лёгкую шапочку.... дочке 8 месяцев... .
Сама уже хожу в джинсах и футболке....
Моя мерзлячка.)) ) Поэтому тепло одеваю, да и гуляем мы обычно после 8 вечера.)
Колготки тонкие
Бодик с длинным рукавом
Ветровка
Брючки
Легкая шапочка
Бодик с длинным рукавом
Ветровка
Брючки
Легкая шапочка
легко одеваю.... бодик, брюки по сезону, поло с длинным рукавом, ботиночки, кепку на голову, если солнце. На всякий случай ветровка или кофта с собой. ребенку год
Джинсы, носочки, ботиночки, футболка, свитер (толстовка), на голову лёгкая шапочка... При 15 гр. с собой ветровка на случай если прохладно покажется, а при + 20 и без ветровки про запас выходили.
Наталья Артемова
Вот сыну 11 мес. Собирались гулять, на улице май + 20

мне кажется жарковато вы одеваете.
у меня 2.5 месяца и мы только в бодике+легкий х/б комбез.
футболка, джинсовый комбез, если без ветра, то просто носочки, если ветрено, то колготочки. Толстовка и кепка.
колготки, рубашка, штанишки и водолазка, куртка и брюки. когда ветер - комбез и шапочка
Колготки, боди с длинным рукавом, велюровый костюм или легкие джинсы и толстовка, легкая шапочка.
Юльчик Бессонова
А вообще 15 и 20 гр-это большая разница.В 20 наверно одного слоя одежды достаточно.
кофту тонкую шерстяную и штанишки тонкие х\б можно убрать, если безветренная погода
Футболку, кофточку тепленькую, колготки, носочки, ботиночки, шапочку и ветровку.
Нужно еще учитывать ходит ли уже малыш сам. Если ему всю дорогу придется сидеть в коляске, стоит одеть вместо тонкой кофточки более плотную. А если малыш активно будет топать ножками, то Ваш выбор наряда очень даже подходящий.