Беременность и роды

сегодня 20 градусов мороза... брррр. объясните, как можно ходить без шапки в такой мороз????

ШЛИ ПО УЛИЦЕ СЕГОДНЯ И ВООБЩЕ ВСЕГДА ХОДЯТ МОЛОДЕЖЬ БЕЗ ШАПОК В ТАКОЙ МОРОЗ... ПАРЕНЕК ГОЛОВА КОРОТКО ОБСТРИЖЕНА И БЕЗ ШАПКИ...КАК ТАК МОЖНООООООО????КАК ИМ НЕ ХОЛОДНО????ВЕДЬ 20 ГРАДУСОВ НИЖЕ НУЛЯ... Я САМА МОЛОДАЯ, МНЕ 26, ЧТОБ Я ТАК ПОШЛА....НЕТУШКИ....
Сегодня иду в магазин, на улице холод собачий и ветер, стоит на остановке девушка, съёжилась как курица, трясётся вся, но без шапки. Наверно, думает что это очень красиво.
Эльмира Нуруллина
Лучший ответ
У него градусника нет, он не знал, что так холодно ;)))
не знаю, по-моему сейчас наоборот и при плюсовой и в помещении в шапках модно ходить))
Aliya Сериккожа
Молодые - безбашенные.. я такая же.. поумнела) )

А на начала февраля обещают 24-26)) Надеюсь не сбудется))
со школы хожу круглый год без шапки (не люблю ни шапки, ни береты и прочее) - правда предпочитаю верхнюю одежду с капюшоном - с ним теплее, чем с шапкой. А вот без шапки не получается ходить - мозги мешают )))
голова ладно, а уши точно отвалятся.... не знаю даже, как они так ходЮт
я тоже вижу и молодежь и жирных 35-летних баб без шапки, уж они то перед кем выпендриваются?
Aidai Dzhamboeva
Хм.. . У нас в Красноярске при минус 32 на улице мороженое кушают ;))

у нас и в -35 такие есть экземпляры!
здоровье наверное не подводит!
сама бы так в жизни не пошла!!
Елена Джанева
Слышала интервью Кобзона, тоже без шапки зимой ходил, теперь в парике ходит (волосяные луковицы от мороза погибли.
я ещё видела девушку без шапки, в капроновых колготках, шортах и осенних ботиночках....
а причем тут беременность и роды? Или вы по привычке?)) )
И вообще ходить зимой без шапки это дибилизм! очень опасно! Можно как нех нах заработать менингит и отит! А еще это влияет на умственные способности и в будущем может вызывать безпричинные головные боли!! !
Так что даже в 0 темп. нужно обязательно одевать шапку!
быстро и на короткие расстояния
о чем речь, когда по телеку сказали" красота требует жертв" а я ведь не хочу быть лохушкой или лохом, я выгляжу красиво - значит круче остальных, самооценка поднялась, вот пускай смотрят и завидуют)
те, кто в мороз без шапок ходят, глухие бывают ( уши простужают) . я сама шапку ито в ноябре начинаю одевать ( максимум -10 градусов. если больше то я в шапке)
Без шапки пустяки... А вот что я видела "Около школы сегодня стоит парень лет-так 15-16, ну вот стоит в майке и в шортах. Я с подругой шла думали "Во дурень"Вот видете что без шапки ещё пустяки...
парни любят голову иногда поморозить)
Saida Sagidollina
я хожу зимой без шапки, правда я на остановках не стою! постоянно на машине! когда бошку уложишь, если потом шапку одеть, то крындец укладке! а по делам постоянно приходится мотаться