Беременность и роды

Мороз 30 градусов, а мне мороженое хочется. Есть или не надо?

Ольга Цветкова
Донесите до дома и кушайте в тепле.
Екатерина Беляева
Лучший ответ
я и в 50 градусов ела будучи беременной)))))))))))
Дарья Куликова
если что-то нельзя, но очень хочется, то - можно...
Елена Цой
У меня 18 недель, как раз сижу ем "Лакомку". Но я дома в тепле)))))))))))
лучше дома)))
а вам его на улице что ли хоется? дома ешьте себе на здоровье
Banu Baideshova
кушайте, вы же не на морозе его грызть будете
Ешь потихоньку, только не на улице. Мне тоже на 11 неделе мороженного хотелось.
конечно ешь если хочется. Но не на улице.
Mariya -♥ Rogova-♥
ny na moroze ne esh, a doma- nazdorovie
Анна Досягова
пойдите в магаз, купите мороженое и принесите его домой.
Ешьте дома, в тепле.
Aidana Kabdrahmanova
Ну на улице то кушать не стоит, а дома почему и нет?) )
У меня у самой всегда мороженное в морозилке лежит :))...
и дома тоже такой мороз??? ?
если хочется надо скушать!!!! ни в чём себе не оказывайте!!!!
есть
А зачем тогда вопрос
ненадо, если только подогрейте... а то сейчас на улицу выходишь сам как мороженое становишься
конечно кушать.. . я уже неделю каждый день по паре мороженок лопаю.. . не тошнит за то
Swetlana Eberle
ешь. сиди дома и перед телевизором ешь, я всю беременность ела мороженное даже по три штуки в день.
Маргарита *
Я ела вчера только дома, у меня 12 нед
Светик _
если хочеться, то стоит! А еще стоит посмотреть на продовца, который его вручать будет !
вчера съела, сегодня всю ночь кашляла