Беременность и роды
А вы в мороз 20-25 градусов ходите в юбках?
Последнее время все чаще в такой холод вижу женщин и девушек в юбке и ластичных колготках. Я их вообще не понимаю, неужели они не боятся все на сете себе застудить?
Не, нафиг. Хожу в утепленных джинсах/брюках и колготках. И то периодически подмерзаю. Хотя и люблю юбки, но здоровье дороже.
Я всю жизнь так ходила - не мерзла! И ничего плохого, как мне предвещали, не произошло. Родила двоих детей, они выросли, "все на свете" ни разу в помощи врача не нуждалось, за исключением тех двух моментов)))) . Продолжаю ходить так, как мне нравится. Конечно, это плохой пример для молодежи.
Ольга Кузьменова
Я рада за вас, что со здоровьем у вас все отлично осталось. Но не всем же так везет. Я в подрастковом возрасте находилась в юбочке и колготках, теперь страдаю, всю жизнь на таблетках придется сидеть. Получила хроническое воспаление придатков.
Я хожу в брюках из пальтовой ткани, а под брюками рейтузы. Мне так уютно и тёпленько! Всем желаю добра и теплоты!
я-нет. у нас были морозы до 40 на прошлой неделе. тетки как только не ходят-в ботильончиках, капрошках и коротеньких юбчонках, без шапок, про голые поясницы-вообще молчу.... а потом сокрушаются-я такая молодая, а куча болячек. девки!!!! ведь даже прыщи на заднице от недогрева!!!!
нет не хожу, у меня пока еще мозги на месте))
неет. не хожу. холодно ведь! руки даже мерзнут, а вы тут про ноги :)
я тоже не понимаю когда в такой мороз в мини юбке, капроновых колготках и ещё курточка коротенькая, а юбочка на бёдках и голое тело наружу. Не понимаю почему сами себя не берегут, а потом удивляются откуда болячки!!
Конечно хожу, колготки только потеплее предпочитаю. Я на машине езжу, так что мне все равно!
Ольга Кузьменова
Ну тех кто ездит на машине еще можно понять. А яговорю про тех кто не ездит на машине
Нет, не хожу. Боюсь замерзнуть.
Хожу (правда в холод только в длинных юбках, но зато в колготках 60-100 ден), а что такого? Войдешь в помещение и сразу стягивать ватные штанищи? Я вообще на улице в такой мороз минуты 1,5 максимум бываю, пока до машины иду, да и то меньше. Что мне теперь шапку и варежки надевать. Когда из подъезда выхожу тетки тоже глаза выпучивают, потому что без шапки.
Ольга Кузьменова
Я не говорю про тех кто ездит на машине, там максимум 5-10 минут по улице пройтись. Я говорю про тех кто ходит все время на своих двух.
Я бы, может, и одела, если бы были красивые теплые сапоги под нее и шуба до пят! А так.. . Спасаюсь ватными штанами!!!!
они думают, что это выглядит красиво, на самом деле это выглядит безмозгло и всем вокруг их просто жаль
хожу, если ехать на машине. или колготки теплые пододеваю
ага только по дому, да еще и без трусиков
какой же это мороз -25? -40 - вот это мороз!
а я вообще горем не убитая и зимой юбки очень редко ношу!
Ольга Кузьменова
А при чем здесь убитая горем?
Я не самоубийца. Хожу в джинсах, а под низ велосипедки или бриджи с гольфами.
Можно сказать одно-пытаются обратить внимание мужчин и в зимнее время.. . летом не успевают)))))))))
потом вопросы появляются типа почему забеременнеть не получается....
нет, сейчас, кончно не хожу, раньше ходила и жалею, потому что от цистита лечилась потом, я не осуждаю таких девушек, каждый сам решает, просто хуже потом...
Мдя, лёгкое сумасшествие... Я хожу только в брюках, а под ними ещё колготки шерстяные, мороз как никак, а не солнце... А потом жалуются что у них боли страшные при "женских днях",конечно будут боли когда всё застужают себе... У нас теперь главное-"мода",а здоровье стало на какое то далёкое место...
а я живу там где +25 сейчас)))
у себя в городе много таких вижу :( тоже не понимаю их.... но потом буду прикалываться когда буду рожать.... ппц...
Ольга Кузьменова
Я в подрастковом возрасте походила в такой мороз в юбочке и колготках, теперь страдаю от этого. Хроническое воспаление придатков получила