Беременность и роды
Женщины скажите реально ли сбросить 20-25 кг после беременности?И за какой период?
Реально. У меня были лишние 18 кг. Пока сидела дома-сбросила где=то половину. А когда пошла на работу-за три месяца-так похудала, что немного поправляться пришлось.
Драганова Лариса
Как именно сбросили половину? Не кушали вечером?
Александра Захарова
Сидела практически на одних фруктах и овощах.Мясо, конечно ела-1-2 кусочка в день.Полностью исключила мучное и сладкое, только хлеб грубого помола.После 18:00 не ела.Могла позволить стакан кефира
Реально! За 6 месяцев (если хорошо постараться)
Драганова Лариса
а ка именно не подскажете стараться надо?
реально, но может уйти на борьбу от 1 года до 3 лет) удачи
набрала 26 кг. в роддоме оставила 12. Сейчас дочке 3 месяца - осталось скинуть 3,2 кг до добеременного веса.
Да, вполне.. .
Я набрала 22 кг, когда сыну было 6 месяцев уже была в весе своем до родов ))
10 кг сразу после родов ушло, а остальные после 1,5 месяцев диеты (у сына была аллергия, думали я что-то
не то ем...) . Удачи!!
Я набрала 30 кг. сейчас ребенку 2 месяца у меня -20 кг. Если так все и останица я нерастроюсь, т. к. до беременности была очень худая.
Я набирала вес 20 кг, сыну уже 4.5 года но у меня все еще лишние 6 кг. . Но если постараться все наверное можно..:))
я после родов сразу скинула 10 кг. малыш-3350.плацента и воды и т. д.
набрала за всю беременность 18.так вот сейчас нам 1,5 мес. и осталось мне скинуть 5кг.
грудью не кормлю.
мне кажется похудание зависет от того как ты худела раньше. если без проблем то и после родов быстро скинешь.
а у некоторых нарушается обмен веществ.
грудью не кормлю.
а у некоторых нарушается обмен веществ.
я набрала 28 за беременность первую, год кормила, потом только начала сбрасывать....
за беременность набрала 20 кг. из роддома вышла - 10 кг как не бывало. дома спустя неделю еще минус 5, ничего особенного не делала, ела практически все, ни в чем себе не отказывала. сейчас ребенку 2 месяца, остались лишние 4 кило и все)
все зависит от вас и вашего организма)
Сбросить реально, но не нужно торопиться. Главное чтобы ребеночек получал полноценное питание. За год, полтора вы это осилите.
может не надо было булочки жрать на ночь?
Драганова Лариса
а булочки никто и не ел!...мясо и фрукты!
Akzer Kairgalieva
странно как же вы тогда 25 кг набрали)) я 9 кг набрала))
Конечно это зависит от особенности организма, но- это реально но не торопитесь.... пока кормите малыша-не похудеете особо... но кормить НАДО!!!! это залог ИММУНИТЕТА малыша (к вашему сведению у малыша нет совсем своего иммунитета до 6 месяцев, поэтому хотябы до 6 мес прокормите) , а потом можно сесть на диету... я пошла на шейпинг, после 6 не ела так же не ела хлеб и сладкое.... пришла к своему весу через 2 года. (поправилась за беременность на 13 кг.)
я за время беременности и кормления набрала 27 кг, но за год похудела на 19 кг, просто не ужинала и в течении дня не пожирала булочки и печенье, в меру. Не ужинать тяжеловато, конечно, но для меня это более эффективный способ. Обожраться лучше утром, за день каллории все равно разлетятся...
Реально, но обычно у многих женщин вес сбрасывается, когда прекращаешь кормить грудью. НО ЭТО НЕ ПОВОД НЕ КОРМИТЬ МАЛЫША!! ! В течении первого года после беременности вы будете набирать прежнею форму.