Беременность и роды
Правда ли, что если кормить грудью то не удастся сбросить набранные кг за беременность?
Ты попробуй мужа кормить грудью. В миг похудеешь.
В период кормления возможно и не сбросите, хотя многим удается. Но уж после кормления все зависит от вас.
наоборот во время кормления грудью быстрее худеешь.. я скидываю потихоньку самостоятельно без всяких диет))
Вам важнее здоровье ребёнка или фигура?
tanyff_178
Конечно, давайте превратимся в жирных бегемотов... Иногда материнский инстинкт доходит у некоторых до абсурда...
не поешь - не будет молока
так что диета или молоко - выбор за тобой
я родила в 46 размере, пока кормила улетела в 50, сейчас в 48, худею дальше.
не обязательно совсем.
наоборот грудное вскармливание способствует быстрому похудению, женщина быстрее в форму приходит, все предусмотрено природой! !
а вот кто дети искуственники мамы мучаются, обрати внимание на знакомых, сколько стоит трудов привести себя в форму,
а здесь давай титьку когда захочет и через 3 месяца фигура вернется
Атиргул Досанбаева
Не знаю....знакомая до 2 лет кормит грудью ни как в свой вес не вернётся!!!!
не правда. за 2 мес скинула все, кормлю только грудью
Нет. Кг здесь ни при чем
А куда будут деваться эти самые КГ если не кормить?
Я кормлю грудью 8 месяцев уже и иссохла вся, на 10 кг похудела, вешу 47.А подруга сразу бросила кормить и разжирела прям как корова стала) это индивидуально все!
Маргоша _Счастлива По Умолчанию
ты подругу любишь видать))))))))))))))))
Не правда. Я за беременность 23,5 кг набрала, а после родов уже больше месяца прошло вес снова такой же как до беременности.
Нет не правда, если себя не запускать и питаться правильно, то все уйдет со временем, а так все зависит от вашей предлосположенности к полноте, если вы были очень худы до беременности, то через месяц у вас от лишних кг не останется и следа, а может раньше. А если вы были всегда полненькая, то тут придется постараться.
Наоборот, если кормить хотя бы до 8-9 месяцев, то все уходит. Вы же не одним хлебом питаться собираетесь. Меня вообще удивляет, как можно во время ГВ набрать вес - диета строгая, приемы пищи лучше делать частые, но почуть-чуть.
У меня двое, кормила до двух лет. Нормалького телосложения (не худышка) . Было до родов 56. Сейчас 59. При желании 3 кг - не вопрос. Зато дети реже болеют, да и так удобнее.
все сбросила.... ребенок чем старше тем ему больше надо, откормите потом похудеете
НЕТ!!! РНе правда. Я за беременность очень поправилась. Рожать пошла- 91 кг. Начала кормить- приходится какую-никакую диету соблюдать. Кроме того на выработку молока у организма каждый день уходит 500 к/каллорий, без всяких усилий с вашей стороны. Вобщем через 7 мес. я весила 63. Правда результат тяжело держать после того, как кормить перестанешь. Так всего покушать хочется, в чем отказывала себе.. Но это уже другой вопрос.
Почему не сможете похудеть... при кормление грудью тратится очень много энергии... также вы должны соблюдать определенную диету, много разных продуктов кушать нельзя, чтобы у малыша газики в животики не образовывались и аллергии не было. а можно также спортом заниматься.
chto za glyposti?y vseh raznii organizm,ya cherez nedely yje v svoi ves voshla i grydiy kormila.samoe glavnoe dvigatsa i bistro ves poteryaete.a malisha obyazatelno kormite,bydet zdorovim,krepkim i samoe glavnoe sitim,znachit zdorovim!
Я думаю это не связано. я пока кормила наоборот не полнела а потом немного прибавила в весе.
Вес вернете после того как ребенка откормите. Я думаю, что здоровье ребенка важнее!
У всех индивидуально. кто-то худеет, пока кормит, а после того как прекратит, сразу набирает. Кто-то толстеет, пока кормит, а кому-то везёт и мало что прибавляется. Лучше спросить у собственной мамы, как у неё было - но не факт, что вы в маму. Может, и в папу - в женщин его породы.