Беременность и роды

А вы даже на морозе выводите малыша на прогулку?При каком градусе можно?В возрасте от 1 до 5месяцев?

Emily Stone
мы ходили гулять с коляской, когда на улице было -15-17 градусов. а вот сейчас не ходим, уж очень холодно у нас! педиатр говорила, что можно гулять если температура не ниже -15,на улице нет ветра .
Ярослава Гиль
Лучший ответ
До -15 гуляем, ребёнку 4,5 месяца....
Бабанина Юлия
До -13 можно.
Olga Simaikina
я ниже минус 15 и выше плюс 30 на улицу стараюсь с малышом не выходить...
до -15 гуляем полчаса. Если ветрище резкий или температура ниже-торчит на балконе. Там потеплее, но воздух все равно свежий. Полезно подышать
Лёнчик
до -10-15 можно грудничков выносить на улицу. И то если тихая безветренная погода. Но все зависит от мам-видела у нас в городе такую ситуацию на остановке: стояла мама с ребенком месяцев 3-4 в тонком осеннем комбинзончике, ждала автобус, на улице -38.Это нормально?:)
Kamila Erjanovna
до -15, мнение наших педиатров. Мы гуляли до -25, но минут по 20.
Ксюха ****
до -15 можно. . Ниже для ребенка тяжело и даже опасно, может дыхание остановится.. . так что лучше не рисковать.. . Я дочку на балконе спать клала, когда морозы были сильные (балкон застеклен)...
С детками можно гулять до -15. А с малышами можно и на балконе.
до -7
до -15 можно в таком возрасте, только потеплее оденьте
Марина ***
Мой ребенок родился в начале января. Так что при возрасте от рождения до 3-х мес. мы гуляли до -15 примерно с полчаса.
я слышала что до -15 можно. а можно же и на балкон если он застеклен. там потеплее все равно