Беременность и роды

Если вы на ГВ, как вы кормите малышей на прогулке?

На улице не кормила. Один раз она у меня в торговом центре раскричалась, мы в уголке сели, пледом накрылись, муж нас загородил, и все. Слишком уж интимный процесс для улицы.
Галина Соколова
Лучший ответ
Кормила исключительно дома... с голодным ребёнком на прогулки не выходила....
Это оочень сложно: кормишь ПЕРЕд и ПОСЛЕ прогулки!
я кормила всего 3 мес и слава богу было лето - ну как - кофту наверх с той груди которой кормлю и вперед) никакой стеснительности -а что делать - не дома же из-за этого все время сидеть.. . вот зимой не представляю как люди это делают
Лена Сорока
Кормлю перед прогулкой. На 2 часа вполне хватает. И даже на 3 и 4))
Aida Akishova
перед прогулкой кормлю.
на час, два хватает
* Лика *
после ПолняШки отвечать нет смысла=))

примерно так же, перед прогулкой и после, два часа гуляли, но по два раза в день, больше не гуляла, дел полно было
Когда мелкая ещё дочка была, гуляли всегда в парке, уходили в глубь парка, и та на пеньке кормила. Потом уже как постарше стала предлагала на прогулке чай или водичку.
Всегда старалась не кормить, но если вдруг ..то находила укромное место, прикрывалась и кормила. Выбора не было.
Никогда не кормила на улице. Гуляли по 2, 2.5 часа. Ребенок спал
Кормила толька с мая месеца по сентябрь (пока тепло) . Всегда носила с собой пелёнку и прикрывалась ею. Второй ребёнок до 3х лет кушал сисю, у меня туника свободная была, я его сажала на колени лицом к себе и набрасывала тунику, он под ней ел.
я не кормила
Когда мы были на ГВ я его на улице кормила титькой, садилась на скамейку, накрывала нас пеленкой и в путь.... кушать))))
я в бутылочку сцеживала, если далеко ходили гулять
Мой кушает каждые три часа, так что я его покормлю дома и идем гулять на пару часов. Приходим и через некоторое время опять кушаем, Так что на улице мы не кушаем)
Катюша Гейден
всегда кормила до прогулки, им хватало и погулять и поспать, а если куда то далеко топать, и ребенку захотелось кушать то где нибудь на скамеечке накрывшись пеленочкой
никогда не кормила на прогулке, только дома
гуляли в перерывах между кормлением
я кормила когда лето было то в парке кормила а сейчас же холодно не кормлю
кормила перед прогулкой и после. а когда гуляли или спал, или был чем-то увлечен другим.
п. с. желудок же должен немного отдохнуть.