Беременность и роды
Что-то я не понимаю вас, женщины...
На вопрос "цените и уважаете ли мужа" у большинства буря эмоций - какой он у меня хороший, любимый и пр. А на вопрос "благодарны ли за ребенка" какой-то даже негатив к мужу идет - типа ребенок ему нужен был, не чувствую, родить от любого можно... Про подарок мужу на рождение ребенка еще лучше: "рожала-то я!" "я бедная-несчастная 9 месяцев мучалась", "депрессия-то у меня была", "ребенка ему достаточно!" и т.п. Вообще очень резкие ответы... Никого не призываю бежать быстрее свого любимого подарочком баловать, просто объясните мне как это понимать?.. По таким ответам получается, что к мужу-то никакого уважения? Просто как к осеменителю - покайфовал 5 минут и пускай идет деньги зарабатывает, козел? Или я не понимаю чего-то?
а это часто бывает у нас такое.. .
ну вот всё хорошо, дети, муж.. .
а нам как то без проблем ну не живётся, понимаешь??? надо же в такой бочке мёда хоть ложечку, ну хоть маленькую дёгтя найти.... как же мы без проблем то??? по большей части проблем то нет... сами придумываем... .
вот и муж у нас идеальный, да!!! но ..нет)))) )
ну вот всё хорошо, дети, муж.. .
а нам как то без проблем ну не живётся, понимаешь??? надо же в такой бочке мёда хоть ложечку, ну хоть маленькую дёгтя найти.... как же мы без проблем то??? по большей части проблем то нет... сами придумываем... .
вот и муж у нас идеальный, да!!! но ..нет)))) )
Характер мужа, его поведение в семье на 95% создаёт женщина. Муж-это друг семьи. Отмосфера в семье зависит от женщины! Нету одинаковых женщин, как и нету одинаковых семей! Обобщать всех под одну стезю, нет смысла. Удачи!
Скорее всего, этот казус приключился из-за того, что вопрос был задан некорректно. Только и всего ))
zheshka83
Вы тоже, я смотрю, тут "мужчина" - как и я ))))
Ой! че то я не врубаюсь...
Я его очень люблю. И мой подарок ему это моя любовь к нему. Для него подарок всегда -это моё хорошее настроение. Я не работаю, мой муж против работы мне. Так что денег я лично свои заработанные не имею.
я своего мужа ЛЮБЛЮ, ЦЕНЮ, УВАЖАЮ.... крачить об этом на каждом углу не собираюсь....))))))
Я люблю своего мужа. По мере возможности дарю ему подарки. За деток очень ему благодарна, так же как и он мне. У нас всё взаимно.
Огромное спасибо моему мужу и за то, что он у меня есть и за нашего ребенка! Будет согласие в семье, будет и достаток!
Не в подарках дело а в уважение к друг другу!
я уважаю своего мужа и благодарна ему за сына. у меня к вам встречный вопрос, а что бы вы хотели на рождение ребенка получить от супруги, только что вышедшей из стен роддома?
zheshka83
Думаете, у нее есть супруга? ))
Маша Бруяцкaя
Вопрос ко мне как к мужчине? Девушка я, если что))
Беременность и роды - это процесс, который никогда не почувствуют на своей шкуое мужчины. И это ооооочень тяжёлый процесс, и большинство источников и психологов давно установили, что безусловной "героиней является мать. Поэтому женщины, в том числе и я, так резко отзываемся о благодарности мужу за ребёнка, но несомненно любим его за всё остальное и глубоко в душе всё-таки благодарны, но гордость берёт верх.!!! А в одной песне вообще поётся, причём мужчиной (непомню певца) "спасибо за сына и за дочь"
разные мужья бывают. если заботился все 9 мес. , поддерживал, то значит вместе рожали. а в большенстве случаев действительно "покайфовал 5 мин"
Ха ха ха ха! ! Это просто ревность, кому понравиться что ребенок больше папу любит? ! странный вопрос) ) А вообще на такие закидоны не надо обращать внимание,
не надо обижаться если так женщина только родившая начинает так говорить, гормоны в этот период сильно действуют на психику женщины, этим мы и отличаемся логикой женской, все у нас под влиянием гормонов, а Вы мужчины обладаете хорошей логикой, ну не обращайте вы внимания на такие реплики!!!
Елена Молодцова
А подарок ,от женщины кормящей и только вышедшей из роддома,для мужа есть ребенок или вы хотите чего-то большего?)))
Похожие вопросы
- Вот не понимаю я женщин, которые рожают дома, вот не понимаю и всё, можете меня помидорами закидать+++
- Не понимаю глупых женщин которые рожают надеясь этим удержать мужчину... А вы понимаете?
- Ксения собчак сказала что НЕ понимает когда женщина рожает без мужа..Ваше мнение важно ли наличие мужа что б родить
- ДеФФачки,доброе утро!Тут я ничего не понимаю, значит женщина представляющаяся якобы врачом
- Я не понимаю беременных женщин, которые без особой необходимости делают трехмерное УЗИ плода... Зачем?
- Вы понимаете тех женщин, что могут иметь детей, но не хотят, могут кормить грудью и молоко есть, но не кормят?
- Не понимаю зачем женщины рожают четверых детей если ничего им дать не могут, что после того они либо алкашы либо нарики
- Я теперь понимаю девушек-женщин, которые не хотят маленьких детей
- женщины,вы испытывали счастье,когда видели беременную женщину и понимали,что вы не беременны
- Я вообще не понимаю женщин? Как они не стесняются?