Беременность и роды

Провела 2 дня на пляже.. . я беременая 12 недель.. . вчера узнала что загорать беременным то нельзя...

Что вы думаете по этому поводу
Я тоже загорала и с первым и со вторым ребенком, на детях это никак не отразилось, а вот на мне (со вторым) -после солнышка на лице пятна пигментные повылезали, так до самых родов ходила в пятнышках, хорошо, еще, что не очень темные были, тональный крем выравнивал цвет. Удачи вам!
ГШ
Гульназия Шадияркызы
10 124
Лучший ответ
да можно, только без фанатизма.
??????????? ?????????????
??????????? ?????????????
80 543
ну и что? я думаю ничего страшного в этом нет
Если вы чувствуете себя хорошо сейчас, то чего волноваться?
NM
Natasha Meier
74 747
Вообще-то загорать и небеременным вредно. Только об этом никто не думает. Не думаю, что ребенку это повредит. Но если вы сгорите или перегреетесь, то вам же плохо будет, это и скажется на ребенке.
Беременность, это не болезнь.... так что в меру... все можно
загорать можно, только в закрытом купальнике и не на самом жарком солнце
Ирина Ляшук
Ирина Ляшук
32 850
А что тут думать то, поздно уже да и срок у вас небольшой думаю не страшно....
ЯС
Яна Савчук
30 413
Ничего подобного, я видела на пляже много беременных.
Загорайте на здоровье, только не до фанатизма!
нежелательно прегреваться, если вы в рассеяных тенистых лучах загораете или в вечернеь нежгущем солнце - это полезно, мне врач объясняла, что солярий очень вредно, но не из-за лучей, а как фактор риска возникновения абцессов или герпеса, там в аппарате для них среда очень подходящая, это вам очень вредно. здороваья!
Юлия Аганина
Юлия Аганина
8 125
Ой, да не переживайте! Загорать, конечно, не желательно, но на солнышке бывать все равно нужно. Я не умаю, что за 2 дня вы могли чем-то навредить себе или малышу! Просто на будущее старайтесь побольше бывать под тентом и использовать солнцезащитный крем! Удачи вам, здоровья и не переживайте! Вашему малышу нужна спокойная мама!
Татьяна Хомич
Татьяна Хомич
6 649
нормально все будет) немножко можно все)
главное, не заморачивайтесь.
Влада Иванова
Влада Иванова
5 182
Все нормально. Главное - не "сгореть"!!! Но долго не стоит находиться под самым солнцем...
ОГ
Оля Гонтарь
1 995
ды все нормально будет
Загорать нужно, получайте витамин Д только не увлекайтесь...
Загорать можно, главное не перегриваться, а то можно справацировать выкидыш.

Похожие вопросы