Беременность и роды
беременные на пляже. вот разве не страшно с огромным пузом загорать и в воду заходить?
ни на пляж, ни в сауну, ни в солярий нельзя, ребенок может погибнуть. я имею ввиду пузей загорать нельзя
загорать-совершенно не нужно, а плаванье-полезно
у меня летом было 3 месяца, так что живота видно не было, и купалась и загорала нормально
Когда головы на плечах нет-то и не страшно.
Татьяна Пиманкина
Вот когда она есть - не страшно.
А почему это должно быть страшно? Беременные что, не люди?
Странная какая-то логика у некоторых - стоит увидеть женщину с животом. сразу в ужас приходят: аааа, закрой, люди увидят! Ну увидят, и что? Дома сидеть теперь?
я сама себя е боялась)))
я загорала в платье
А чё страшного-то?) )
Если нет противопоказаний - почему нет?))
я загорала на даче в платье. вернее в сарафане. животик солнцу не подставляла)) )
не купалась, только ноги мосила
можно и загарать и плавать, в нормальных количествах.. . просто перестраховываются изза витамина д... покрасится может имама и ребенок)) ) а вода и плавание полезно.... нагрузка на позвоночник снимается.
Купаться полезно и маме и будущему малышу, а вот загорать не стоит - опасно.
Это прекрасно!!!
что страшного? думаю. в небольших дозах даж полезно
а я ходила в недели 33. плавала и на пляже сидела в футболке. животом загорать во время беременности нельзя
я вообще стараюсь не выходить на улицу лишний раз!
у меня 36 недель
А почему страшно то должно быть?
А почему должно быть страшно? Если срок не большой то сколько угодно при нормальном состоянии.
у меня всю беременность тонус был. в море легче становилось. и тонус проходил и нервы успокаивает. приходила или рано утром или после 6 вечера. чтоб солнца меньше хватать и прекрасно себя чувствовала! чего ж тут страшного
Я загораю и купаюсь, и много плаваю даже далеко от берега, когда нахожу время. Но у меня сейчас нет живота, беременность всего 5 неделек, зато в прохладной воде мне не так плохо и жарко. С огромным пузом я бы не загорала, сидела бы на берегу где нибудь в тенёчке но в воду заходила бы.