Беременность и роды
Подруга запустила себя после родов, ребенку год, она с ним не занимается, ходит с огромным пузом и мешками подглазами
Чем ей помочь?
Сочувствую твоей подруги в том, что она твоя подруга.
Варвара, бесплатный совет-занимайся своей жизнью. а не жизнью "подруги")))))
ей помогать не надо
вот с ребенком заниматься надо а муж куда глядит или уже не глядит???
Нет у нее больше подруги! )))
Позаигрывай с ее мужем
ну может ей реально тяжело... не всем же блистать звездами через год после родов
Значит ее это устраивает.
"Осчастливить против желания невозможно" (с)
ты? не чем. а вот критика мужа может дать посыл.!
Не задавать больше про неё подобных вопросов!
Варь... я и так знаю, что мне надо похудеть... Тебе не стыдно такие вАпросы задавать?!
Елена Кувшинова
я бы больше обратила внимание на фразу НЕ ЗАНИМАЕТСЯ С РЕБЁНКОМ
Ей элементарно некогда в туалет сходить. Особенно если рядом помощников нет. Сама через это три раза проходила.
Можно предложить с ребёнком посидеть. Но она вряд ли согласится. Я только мужу детей доверяла. Хотя свободное время лучше на сон ей потратить.
а ни чем, если она сама это не считает нужным, делать ничего не будет если даже вы ей скажите!
и правда пойдите вместе прогуляйтесь без детей может настроение появится!
Странно: собой не занимается, ребенком не занимается. Чем она вообще занимается?
У некоторых женщин бывает послеродовая дипрессия. Попробуйте ее отвлечь, погуляйте с ней и малышом, пригласите в гости ее и других мамочек, организуйте мини-клуб молодых мамочек в конце концов. Это пройдет.
куипть и подарить ей абонимент в фитнес клуб
вытащите ее в салон на целый день, тогда позаботтесь о том, чтобы за ребенком присмотрели. а после салона можно и по магазинам
если она не считает это проблемой, то о какой помощи может идти речь?!
ну Варвара, завидуйте уже молча!!!: ) так дочь моя старшая частенько выражается!:)
Горожанина Дарья
Спасибо,мне такого счастья не надо))))
я всё успеваю, и собой заниматься и ребенком
Не всегда после года выглядешь как всегда .А вы рожали, у вас есть дети? И когда востановились? Если она ещё кормит грудью, то о похудении можно только мечтать (немногие худеют в этот период) . И от куда вы знаете что она не занимается ребенком? Чем это выражено? Со стороны всегда легко ,,обгадить, , и мне кажется вы ей не такая уж и подруга если пишите такое.