я на 7 месяцеве беременности и мой гражданский муж ни разу не интересовался как мои дела! Ушел когда я была на 1 месяце! И ничего живу, вполне нормально!
Есть нормальные МУЖЧИНЫ ( не тряпки) но их гораздо меньше!
И почему мы женщины должны понимать, что мужчина испугался или еще там чего! А нас кто поймет? Какого остаться одной беременной или с ребенком на руках, а то и с двумя!!!!
Беременность и роды
Ну и что за мужщинки пошли нынче?
Лена Земченкова
Мне кажется, вам, женщинам сама Природа дала способность быть гибкими и умение находить компромис. А мужчины от природы упрямы. Кстати, а каково остаться одной во время беременности!?
Ну и х. . с ним. Пусть радуется, что от такого козла избавилась.
Но женщина тоже должна была думать от кого рожать.
Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.
Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о» )
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель» .
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты… .
Такой портрет рисуют дамы,
Мечтаньям не хватает слов.. .
А жизнь опять суёт упрямо
Тупых, без званий и "козлов".. )))
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.
Высок, умен и остроумен,
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель» .
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты… .
Такой портрет рисуют дамы,
Мечтаньям не хватает слов.. .
А жизнь опять суёт упрямо
Тупых, без званий и "козлов".. )))
Инна Биряк
На фиг звания и небритых немного пьяных мужиков. Это не мечта!
Ну и что? Придет время, приползет естественно, и семьи ему захочется и воспитанием ребенка вдруг захочется заняться, только поздно уже будет.
Хм... я уверена, что он всегда был таким и жена знала, на что идет.... Не мог он быть хорошим и вдруг резко стать плохим.
Зачем обобщать-то! Если одной так крупно"повезло",это же не значит, что и у всех остальных такие же иди... ой, простите, "идеальные" мужчины!
Инна Биряк
Я не сказала что у всех такие. Есть хорошие. об этом и спора нет.
в основном такие все (
сволочи все мужики.
Алёна Щипилова
Ну да...за то, что не соответствуют вашему "идеалу")))
Мария Мусарепова
Сволочи! Но только почему то у некоторых вредных жен)))))
Невозможно объективно оценить эту ситуацию... информация односторонняя.
может с ним случилось что. Или запил от счастья:)
Ну так если действительно не возможно жить с ним стало - не о чем сожалеть. Хотя я знаю, что это практически невозможно, а в таком положении особенно.
А настоящие мужчины действительно вырождаться стали. Видимо мы их сами разбаловали.
Инна Биряк
Да нет никакого сожаленья. Есть обида,что у Васи,Пети,Светы будут папы,а твоё чудо без отцовской любви и заботы. И сложно наверно ребёнку объяснить почему папы нет.
Алёна Щипилова
Вы сами своих сыновей в детстве балуете, от армии первые отмазываете, считая, что мужчинами они станут как-нибудь сами...Обратите внимание, что наш герой ушёл к МАМЕ, а она ведь тоже была молодой и, скорее всего, воспитывала сына одна...вот и воспитала)))
А чем же вам мужчины не угодили, позвольте спросить?
Может оно и к лучшему? ? Ведь когда человек действительно любит - не бросит ни при каких обстоятельствах. Может быть встретит более хорошего и доброго ещё человека в своей жизни.
Сам ушёл или выгнала?)
Инна Биряк
Не выгоняла. Сказала,что невозможно так жить. Он собрал вещи и к маме.
похоже, что это мода такая=) много таких случаев знаю, к сожалению... оправдывать таких мужиков не стану, да и незачем