Беременность и роды
А вам не кажется, что молодежь нынче какая то нервная пошла? Чем моложе, тем агрессивнее?
Роднуль, а разве в таком прогрессируещем и ленивом мире можно быть спокойным.... какой покой когда молодежь растет, учится с последних сил, а потом работать не где, зарпалату не платят, молодым квартир нет и жизни тоже, рожать дорого, любить и того больше, а помирать категорически нельзя.... да и ты знаешь вот посмотрю сколько на них бедных свалилось этой информации этой Америкосной пропоганды.... жуть не готовы мы к этому...
Это от воздействия мобильников-мозги разжижаются. У кого они есть.
во все времена есть спокойные, есть нервные. .
Светик, ворчишь, как бабушка.
Махаббат Тайщикова
Угадала. Я - как раз будущая бабушка. Со дня на день жду своего внука долгожданного. Уже 41 неделя пошла у нас, а он- лодырь не хочет рождаться. Нет, реально есть тут в Ответах неадекватные малолетние особи, которым рожать противопоказано. Они не готовы детей воспитывать, их самих надо еще долго-долго воспитывать. Если есть кому. Могу помочь.
мне не кажется, у меня дочь спокойная - спокойнее даже чем мамашка ее))
Кажется кажется. . а мамы из них какие суперские, сложно даже представить!
да-да, еще обзываются и колы ставят)))
откуда им взяться, уравновешенным-то.... в детей надо душу вкладывать, а как это могут сделать родители, в которых в свое время родители ничего не вложили и не потому что не хотели, а просто не могли.... в девяностые родители работали как проклятые ...им лишь бы детей прокормить,... дети выросли своих детей нарожали, а как с ними обращаться не знают, пытаются в книгах ответ искать, вот и результат.... ИМХО!... может я не права!)).
Махаббат Тайщикова
Не знаю. Я тоже своих в 90е годы растила. Как то на общение времени хватало. Вечерами, в выходные. Летом... Нормальные выросли, добрые и даже отзывчивые. Я просто думаю - все от наследственности. Вот посмотришь - идет с коляской, а в руках бутылка пива. У нее и мать рядом такая же... Откуда же взяться интеллекту и доброте? Эх, зря я этот вопрос задала. Одна малолетка меня просто задела тут....
агрессивная не только молодежь!! ! все злые до ужаса! на форумах посидеть - так и жить не хочется от негатива этого (потому и не сижу там вообще)
алкоголизм и бедность наверное!
Махаббат Тайщикова
Я тоже только в Ответах. Тут обстановка спокойная. Иногда только забредают неадекватные. Но они быстро уходят....
А раньше спокойная и тихая молодёжь была! А особенно в 90-е.
А раньше спокойная была? ))))))) Может вы резковато или грубовато ответили)))) ) кто его знает-все люди разные, что для вас нормально, для других может диким показаться или неприемлемым
Это не мы такие- это жизнь такая
Та не, это не все так. И тем более "чем стареешь-тем дуреешь",а не наоборот:)))))
смотря что отвечают. какой вопрос такой отчет.. . ами видимо кто отвечают агрессоры. . добрее надо быть
Меняются времена.. . Раньше как то мы дружили все вместе, не было интернета. . Пойдешь гулять и до вечера пока мама уже искать не пойдет) ) Столько интересов было, а сейчас они только сидят по домам перед ящиками!
Да нормальная у нас молодёжь.
Просто добрее всем быть нужно-)))
сейчас все нервные