Беременность и роды
Народ ! а чего нынче молодежь так деградировала ? в 15-16 сношаются 16 детей рожают -учиться не хотят
что делать будем ? О каком здоровье нации и о каком морально нарвственном ядре русского самосознания идет речь ?
в строгости воспитывать детей надо.. а не по кабакам шляться.... и не пускать в клуб да на пьянки....
Нечего переживать, быстрее сдохнут. Когда в стране всё взбаламучено, говно всегда сверху плавает.
растить своих детей и рассказывать что до 18 лет нельзя!)))
Видимо, такой пример мы им подаем.
Зачем получать высшее образование и потом стоять телефонами торговать в какой-нибудь Евросети? Это и со средним образованием можно делать )))
А кто позволил/допустил такой культ секса и свободных отношений? Не мы ли? Вот и дети наши туда же ;)
я думаю, что родители не занимаются просто воспитанием своих детей, о чем вы говорите? если 6 летняя девочка со всей силы наступает на ногу полуторагодовалому ребенку и как бы давит ее, при этом с такой злостью и ненавистью говорит тебе больно, тебе больно
Ирина Камынина
это у вас такая ситуация была?? ужасно(((
Ох ты ж пля ещё однО, кыш отсюда!!!!
Pr0St0 Ak0Ny@))
вон в 16 уже рожают - признак деградации - это же просто ужас какой то - стыд да срам ? а что делать с таким обществом деффективных -никто ответа так и не даст
а вам то что их жизнь что хотят то и делают хотя я тоже против
а че ты так о народе беспокоишься? народ тебе дает что то? хай рожают не ты их детей воспитываешь
Каждый сам выбирает свой путь.
Родителям стало некогда заниматься детьми, все зарабатывают деньги. Из ТВ и компьютера прет негативная информация: насилие, порно, наркотики. В школах малообразованные, неграмотные и равнодушные учителя. Вместо высоких идеалов в обществе царит идол - деньги и секс. А в моде депрессия и суицид.
вырастишь хорошего и расскажешь нам как это делается или книжку напишешь.
спроси у повелителя перепелок
Дарья Лопырева
Ахахха))) Это тролли, задрали уже)) Кстати у повелителя пилоток вчера был другой ник и аватарка, он был девушкой))
Да вы сами деградировали, сейчас честь даже продавцом устроиться с высшим образованием, выживают самые умные, а менеджеры и вовсе в голове имеют пол Ленинской библиотеки и красноречие Сократа.
Вы так говорите, будто это что-то плохое
Pr0St0 Ak0Ny@))
а что это что то хорошее что ли ?
ну не все такие. я вот в 11 классе - у нас хороший класс) все учатся) может в школе что-то и пропускают, сочкуют, но к экзаменам готовимся целенаправленно)
Это ведь все от воспитания и личности человека зависит.
Что-то родители не доглядели, что-то у сверстников нахватались.
В наше время у ребенка должен быть интеллект, чтобы отличать что хорошо, а что плохо.
Все отвратительное нам преподносят как хорошое и веселое, например фильм "секс по дружбе"-многим моим одноклассникам нравится, а нам всего 16(
Печально осознавать, что подобных мне людей все меньше и меньше; (
Это называется городской ритм жизни - спешить и еще раз спешить. Сейчас побухают до второго курса, а потом - идеальные граждане, ибо надоест им это (по себе знаю) . А что относительно того, что рождают в 16, так оглянитесь в прошлое, возьмем допустим средневековье, тогда матерями становились уже в 13, и заметьте, это было вполне нормально.
Полностью согласна с Мариной Гараевой, Сахарным сердечком и Розовой Мечтой. Конечно, осуждать кого-либо - это не наше дело, человек сам строит свою жизнь, но в основном это все воспитание и влияние общества, в котором человек находится.
наоборот она прогрессирует, раньше про секас только после армии могли думать
Pr0St0 Ak0Ny@))
так это не прогресс -а деградация и отсутствие морали и нравственности
жизнь такая...
Слишком много свободы народ получил.. . Необходима жесткая политика...
да, такова жизнь, уже в 15 лет бухают, курят, рожают, и ничего не поделаешь.
Татьяна Арская
хорошо если в 15,а то в 13 на аборт скачут....
мораль - понятие, чуждое рабочему классу