Беременность и роды

Кто уже родил. Вам в роддоме выспаться удавалось или хотя-бы поспать немного?Чужие дети и посетители не мешали?

Любовь Цой
иногда удавалось, чужие дети не мешали, т. к. вырубалась мгновенно, а вот посетители изрядно доставали.
Indira Seitikarim
Лучший ответ
Не спала почти. Первую ночь все дети спали, я всё равно не могла уснуть. Проверяла как дышит мой ребенок. :)
Людмила Михно
со своим не удалось - орал всю ночь (( приходилось в детское на ночь сдавать (( палата была личная - то есть без соседей (контракт). . соседке вот по стенке повезло - у нее дочка спала всю ночь не просыпаясь с ней ( а мой так спал только в компании других деток в детском
Алина Войтович
дети были отдельно, к сожалению.... посетителей не пускали.
в роддоме, где я рожала посетителей не было, и дети были отдельно. Отчасти высыпалась, а деток рано на кормление приносили.
Yana Bondarenko
Я вообще не спала, мой ребенок много плакал.
Ну и потом почти 3 месяца по 2-3 часа за ночь спала))
со мной в палате девушка без ребенка была, ее сынок под наблюдением был.. .
вот мой сынуля ей мешал, скорее всего, постоянно плакал.
mk_ola
я когда спать хочу, мне хоть из пушки стреляй. Так что высыпалась.
Юлия Морозова
за 3 дня проведенных в роддоме спала 1,5 часа, вообще спать не хотела, зато как выписали отоспалась
Елена Дзюрбей
В последнее время в палату посетителей не пускают (в Питере). А вот чужие детки будили по ночам. Но мы с моим снова засыпали. В общем, высыпалась.
У нас до сих пор дети отдельно. 8 лет назад как засну, так или муж или мама придут. А в прошлом году в нашей палате только одна первородка была (трое за вторыми пришли) и мы сами спали и другим давали.
Я лежала в платной, одноместной палате поэтому мне никто не мешал, но выспаться все равно не удалось-то процедуры, то осмотры всякие, то самой было не уснуть...
Наталья Гееб
Я лежала в отдельной палате вместе с дочкой. Но так как спала она плохо, выспаться не удавалось. Только одну ночь я поспала хорошо - когда её уносили светить под лампой от желтушки.
Елена Иванова
нет, не удавалось. хоть и детей приносили только на кормление. последнее кормление было с 23.30 до 24.00. а в 5 утра уже поднимали на обработку швов, уколы а в 6 опять кормление детей
Диана Юркевич
удавалось, я одна с малышкой в палате была.
Анна Шепелина
Сын кесарёныш, головушка не болела, не давленая - спал отлично и палату как медику дали одноместную / с ванной и унитазом / ...высыпалась ...
не спала 7 дней вообще ни часу!! ! пока мне укол не зделали! не мешали дети чужие ...я только своего видела и слышала.. . а остальных не замечалаособо
соседи не мешали, так как до такой степени изматывалась, что даже не замечала плачь чужих деток ночью и не обращала внимание на все время включенный свет! а поситительей в послеродовое отделение не пускали! Тольоко мой сынок иногда путал день с ночью и не давал мне спать, так что я не высыпалась!
Ksenya Vorobeva
Когда я лежала в палате еще с тремя, то там у нас была похожая девочка, она не могла слушать плач других детей и т. п. , и буквально вечером она переехала в отдельную платную палату))))) Для таких, как вы --это единственный выход))
Натуля Пак:* А ты моя поклонница.я смотрю!
Я была в отдельной палате с масей, но всёравно за двое суток, которые находилась в роддоме, так и не поспала, боялась даже глаза сомкнуть, всё смотрела на свою кроху, вот такая вот я сумашедшая!!!!
Ирина Буклова
Нет, домой хотелось, хотя у словия были идеальными в роддоме. Но не спала из-за осмотров, и из-за ребенка, которому еще молочка не хватало и он плакал, постояннок тите прикладывала.
удавалось) )
посетителей у нас не пускали, но палаты были отдельные у многих.. .
правда может у меня так... как то спать особо не хотелось... ну так чтоб прям Поспать-выспаться))
Нас в палате было двое с детишками. Дочка соседки иногда плакала, мой сынуля спал и ел, ел и спал, а вот последнюю ночь в роддоме он так плакал, что всё отделение не могло заснуть до 6 утра. Ему и грудь давали, и смесь пытались дать, и пелёнку теплую прикладывали к животу, и к моему животу его животом прикладывали, и к врачу носили.. . Никто не знает, что было с ребёнком, но так как он тогда плакал, он не плакал ещё ни разу за свои 5,5 лет.
Diana Avetisyan
Мне выспаться удалось, не посетители ни дети не мешали.
******** **********
у меня было наоборот говорили мой ребенок плачет мешает всем!
Посетителей у нас не пускали! Спала только когда спала моя девочка.. спала она мало.. зато будила меня только она-на плач других детей (нас 4 в палате было) я не реагировала!!
Вера Дук
чуть чуть удавалось, а посетителей к нам ни пускали.
мне выспатся не удалось но поспать более или менее получалось посетителей не было их просто не пускали а малышка была в детском отделении приносили только кормить а пробную ночь вместе перед выпиской спали обе как убитые все началось только дома