Беременность и роды

Здравствуйте, девушки!Хочу вас спросить про роды

я не могу обходиться без секса.Моя жена все время игнорирует меня ссылаясь на боли после родов.Уже 2 недели прошло, че там болит-то? Ребенок маленький родился-2 кг.Она до сих пор как утка ходит и орет на меня. Готов вызвать проститутку(( а у вас такое было? вы тоже своих мужчин на ребенка меняли?
дааа.. . вот это ты попал! Очень трудная ситуация!
тут два выхода и третий:
1) Тусоваться с мужиками в гараже - кап ремонт движка делать, бухать, в карты играть, так ты задействуеш свою энергию
2) плейбой в руки и в ванную, а там дай волю рукам
3) Пойти к соседке и чпокнутся

Но не держи в себе эту накопившуюся энергию, ее нужно обезательно одним из вышеперечисленных способов выплеснуть! Я бы посоветовал 1-ий или 3-ий вариант, можна то и то
` J I K A
Лучший ответ
н-да.. . вообще-то у меня (а я знаете ли девушка реально крепкая) - месяц болело! а она если у вас стройная маленькая и не очень сильная - может и дольше болеть! представь что тебе через одно место арбуз пропустили - больно будет? вот так-то! даже 2 кг чувствительно, я уж промолчу про тех кто рожает больше по весу.. . вы уж пока другими видами секса ограничьтесь.. . мой муж меня месяц подождал - и как только мне стало больно по минимуму - мы и начали
Она еще пару месяцев враскоряку ходить будет. Любишь - терпи (руки-то на месте?) . Не любишь - пошли ее подальше вместе с её дитёнышем и иди ищи другую.. . пока та не родит.
странный вы какой то, ребеночек маленький, забот много, может и не до секса ей. ясно, что вопрос-провокация, но все же даже гинекологи рекомендуют ждать полтора (!!!!) месяца
Vashche Istomina Tak_Ta'
у меня к/с было, там ничего не болело, поэтому не могу сказать.. .
ну а вы можете и потерпеть, не умрете от воздержания, ну а если вообще не вмоготу, то поговорите с женой, думаю что-нибудь придумаете:))
у меня тоже был 2 кг, но поверь еще 2 месяца болело.. .
И вам потерпеть надо. Вашей жене сейчас надо отдохнуть. Нужна ваша поддержка. Потерпи и все придет в норму и будет все отлично.
А если тебе хрен твой на терке потереть а потом трахаться заставить, а? Сможешь?
Или нет, так не понять - представь, что этот двухкиллограмовый ребенок вылез из твоей задницы, а тебе туда секс предлагают.
2 недели - это не срок. Иногда больше месяца боли могут быть. И вообще, рекомендуют через месяц сначала врачу показаться, убедиться, что все Ок, тогда и сексом начинать заниматься.
Мой муж так же как и я, был занят ребенком, и его не напрягало отсутствие секса. Его больше волновало состояние здоровья нас с дочкой. А у Вас всего-то 2 недели прошло. Лучше будьте поласковее с женой, помогите с ребенком, наверняка, она просто ужасно устает. А там, гляди, все само собой и наладится.
Удачи! :)
Интересный Вы. Хоть книжки умные почитайте! " 2 недели.. . до 40 дней - норма. Дайте ей отдохнуть, у неё там фактически открытая рана.
Что значит меняли? Насчёт проститутки, это Вы зря, нужно понимать женщину и уважать, ничего не случится с Вами, не отсохнет. Это можно продлиться даже несколько месяцев. Может у неё там разрывы? Или же у неё нет желания пока что? Это нормально!!!! Возможно, мужчинам стоит подумать о том, что кормление грудью, отсос молока и вставание к ребенку каждые два часа мало располагают к сексу. Боли могут быть по нескольким причинам.. .
Инфекция
- Раздражение от мыла, спермицидов или других химических веществ
- Дистрофия вульвы - утончение или утолщение кожных складок вульвы
- Болезненные ощущения в процессе сексуального акта могу быть также вызваны сухостью влагалища

Возможные причины сухости влагалища:

- Недостаточное естественное увлажнение вследствие слишком короткой прелюдии
- Гормональные изменения (например, при грудном вскармливании или в климактерический и постклимактерический период)
- Психологические факторы, влияющие на сексуальное возбуждение

Кроме того, боль в области влагалища и вульвы также могут вызывать следующие причины:

- Киста железы преддверия влагалища, набухание железы, расположенной у вагинального отверстия
- Рубцевание тканей вследствие инфекции органов таза, родов, хирургических операций на влагалище или органах таза
- Повреждение влагалища.

Иногда мышцы вагинального отверстия сокращаются в результате спазмов. Спастическое сокращение мышц приводит к уменьшению вагинального отверстия или даже его закрытию. Это состояние называется вагинизмом или вульвизмом. При попытке проникновения во влагалища пениса у женщины возникают болезненные ощущения. Спастическое сокращение мышц может быть вызвано психологическими факторами, например, боязнью секса или страхом перед болью.

Поймите её!пусть к врачу сходит, а Вы с малышом понянькайтесь!
е... ся чтоли? нельзя 3 недели минимум, если роды идеальные были. Или ты в ведро потыкаться хочешь?
мой муж входил в мое положение и не настаивал. А вам понравится, если жена согласится и будет корчиться от боли?
_ Катюша _
А ты попробуй в отверстие размером с орех протолкнуть предмедмет размером с арбуз. В среднем восстновление происходит за 6 недель. Если не было разрезов, разрывов, кесарева. Это открытая рана. Ей тяжелее, она одна со своей "болячкой" и с ребёнком. Помогай и понимай.
Глупые вы, МУЖИКИ!!!!Вам этого не понять!!!
А если любишь жену, набери в инете по поиску
секс после родов
и почитай на досуге, а не удовлетворяй свое ЭГО! Недостаточно информации в данной ссылке - объясню буквально: будь ласков с женой, помогай по уходу с ребенком, проявляй свою инициативу-смекалку и жена тебя отблагодарит тем же....Помимо обычного секса, есть много чего другого, как можно выйти из данного положения, люди не маленькие - должны знать, что есть много др. способов доставить то самое удовольствие....И что это за выражение: "мужчин на ребенка меняли? ". Посмотрите на себя и ребенка!!!
Вы стоять на ногах можете и даже ходить, а ребенок?
Вы можете сами себе еду приготовить, или хотя бы разогреть-подогреть, а ребенок?
Вы в туалет сами ходите и даже постирать свои вещи, а ребенок? ?
Итак до бесконечности можно приводить доводы, доказывающие, почему с появлением малыша в доме женщине-матери приходится проводить с ребенком, а не с вами, только лишь по этой причине - полного отсутствия самостоятельности и неспособности малыша что-либо делать, ему нужны внимание и забота ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ больше, чем вам, мужчинам, думающем только о сексе!!!
А вы помогайте жене по дому, по уходу за ребенком, чтобы у неё ещё оставались не только силы, но и желание доставить вам сексуальное удовлетворение...

А что касается меня - после первых родов мне НАОБОРОТ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОВАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ!! !Потому как мне удалось родить без разрывов и надрезов, после швов которых про половую жизнь надо забыть на некоторое время, чтобы все зажило и вернулось в норму и не доставляло мучительных болей!

как будет на этот раз - посмотрим....
Анастасия
Ну вы же отец... муж и любите свою жену, перетерпите, а если нет терпения то у вас руки есть... Меня это бесит женщины же терпят, почему вы не можете!!!!
может вы садист? жена еле ходит а вы..
ты и сам расстроишься, если она даст!!!! Попробывал бы сам протолкнуть дыню в отверстие размером с лимон. минетом обходитесь
Не хочет жена войти в твоё положение !!!А как же оральный и анальный секс или ещё чего придумать ...
лучше бы таких вопросов не задавать, а немного напрячь свой мозг! Если хочешь узнать что чувствует женщина после и во время родов- запихни себе в задницу зонтик, попытайся его раскрыть и в раскрытом состоянии вытащи. Удачи, эгоист!
Это естесственно, что ей сейчас не до вас! ну и что что ребенок маленький родился! вы просто не рожали и не сможете понять ее состояния. вы просто эгоист! ей после родов нужно внимание и ласка, а вы насидаете на нее! а сексом после родов нельзя заниматься 5-6недель, дабы избежать осложнений. ну вот как то так!
найди женщину какую нибудь на день, ток домой ничего не принеси потом... как по мне оптимальное решение.
найдите с женой альтернативные пути удовлетворения) ) вообще-то хотите женщину в здравии сберечь, то ей 6 нед. после родов нельзя сексом заниматься)) )
что-то вы о ребенке говорите так, как неродной папаша.
После родов сексом можно заниматься в идеале только черех 2 месяца, иначе могут быть проблемы! Неужели тебе не жалко свою жену? ты просто эгоист! Сначала роди, а потом спрашивай что там болит! Бесят такие, ей богу!
Ты не в себе что ли?? ? После родов там всё только спустя 6 недель более мение приходит в норму, и то нужно ещё сходить к гинекологу, что бы убедиться что всё впорядке! У нас с мужем первый раз было только спустя етих недель! Да и вообще он не попрекал меня этим, он тоже был занят нашей малышкой, хотя я немножко удовлетворяла некоторые его желания ( :) )! Короче говоря, может стоит перестать быть егоистом????
вообще-то 2 месяца после родов нельзя! Подумайте о её здоровье, роды вообще- стресс для женщины, да и физически она ещё не готова! Решите самостоятельно этот наболевший вопрос.... в ванной!
В роддоме даже если все в порядке врачи советуют не заниматься сексом 1,5 месяца. Так что по возможности наберитесь терпения. Вы не один такой и все как-то это дело переживают.
Мария Чайкина
мда, эгоист Вы батенька, Вам бы поприсутствовать на родах то, да посмотреть как ей далось родить "эти 2 кг"!!!!
Вообще врач говорит сколько времени нужно воздержаться от близости. Всё зависит от того как прошли роды и вес ребёнка роли не играет.
Мне говорили месяц, но мы выдержали только 2 недели.
половую жизнь после родов не следует начинать ранее месяца. это чревато кровотечениями. а если были швы, то тем более.
Конечно это очень мало времени прошло после родов. Мы же не знаем подробностей, а вдруг она порвалась при родах и ей накладывали швы?? ?
Тем более после родов в течении месяца ( у кого то больше, у кого то меньше) идут так называемые лохии, а заниматься сексом при этом деле нельзя, можно инфекцию занести.
Наберитесь терпения и занимайтесь больше ребеночком, помогайте жене, тогда послеродовой период пройдет быстрее и Вы сможете вернуться к нормальному образу жизни.
p.s/ мОЖНО И ДРУГИМИ ВИДАМИ СЕКСА ЗАНИМАТЬСЯ.
Приходи ко мне!
Алина Ананий
После ролов терпели 2 мес.
Если честно, интерес к сексу у меня возник после года после родов.
А так просто давала, чтобы мужика не потерять (про себя через силу)...
Вера Веретило
да я 2меяца к себе не подпускала)))
У вашей жены самая настоящая послеродовая депрессия! Купите ей шикарный букет и увидите, как она расцветет! Ночь любви, вам гарантирована!
ну вы и эгоист.... кашмар какой-то
вы эгоист, муж 3 мес терпел, и вобще и физ. и мор. не до этого было
Что за глупый вопрос про менять мужа на ребенка.. . Здесь и речь-то вроде не об этом.. . Раз она говорит болит, значит болит.. . все восстанавливаются по разному, тем более что две недели не срок, НО.. . есть разные способы удовлетворения, неужели она и в этом откажет???
Забудь про секс!! ! У тебя ребенок родился!! ! Дай жене отдохнуть и сам займись пеленками, стиркой, уборкой, приготовь поесть. Ей сейчас знаешь как тяжело!! ! Хватит думать о себе. У тебя РЕБЕНОК!! ! Не возьмешься УМ останешься в КОЗЛАХ. БУДЬ МУЖИКОМ!! ! Возьми все заботы на себя!!!
когда надо, тогда она сама свое "возьмет"
руки у вас на месте?
п. с. альтернативные методы еще есть, не мне вам про них рассказывать;)
мой муж три месяца ждал!
Инна Тен
кошмар!! неужели вам не жалко свою любимую супругу??!! она выносила, родила вам малыша а вам всё секс да секс!!! понимаете всё зависит от структуры организма!! подождите ещё маленько сама жена скоро захочет))) ) а ещё она кстати устает с малышом!!!
Anutka Plakh
а мы аккуратно, по тихоньку! оп оп оп))))))) и нормально, если у неё были разрывы то ей из за этого больно, у меня лично было кесорево сеч
Venera Bazarbayeva
половую жизнь можно начинать вести только после 2 месяцев. А вместо того чтобы эгоистично думать о себе попробуйте представить каково было бы вам если бы у вас из полового органа вылез человечек пусть не крупный.
Лучше поддержите вашу жену. Ей сейчас тяжело и морально и физически.
Ну вобще даже врачи на месяц запрещают. И болеть может очень здорово. А вы отвлекитесь альтернативными способами. Потерпите до настоящего секса хотя бы 4 недели.
боится наверное, 2 недели мало
если тебе х.. . на немецкий крест порвать Посмотрела бы на тебя через 2 недели.
Потерпите ...где-то 2 месяца, может немного больше. Посмотрите на ваше маленькое чудо, которое вы сотворили. Разве оно этого не стоит? Удачки вашей семье.
хм я беременна а мне больно тоже иногда кривлюсь, а что делать ради ребенка я готова вообще отказаться от секса, думаю вам не надо настаивать ведь когда она испытывает удовольствие и вам вдвойне приятно, дождитесь пока она будет в норме, к тому же простите она же вас и по другому может удовлетворять
Milya A