Беременность и роды

Есле мальчик тебе в попу пальчик сувал геникулог это заметит?

Он гинеколог, а не проктолог !
Диана Андрусенко
Лучший ответ
Токо пальчик сувал? больше ничё???
Инна Аршинина
Конечно заметит! И маме скажет! Не пускай мальчиков к попе ни под каким предлогом!
Юлия Юлия
не заметит. да и это же гинеколог, а не проктолог
Мария Белякова
Если у мальчика пальчик жирненький, то гинеколог заметит.
Алла Angel
скажи что это был проктолог!
Да, и проинформирует об этом маму с папой и директора школы.
Zarina I
даже если заметит, ничего не будет. Но это невозможно. заметить
Diana Koroleva
Опытный врач сразу всё заметит.
Гинеколог -то не заметит, но от пальчика могут быть и последствия, проблемы с походом в туалет и проблемы с прямой кишкой. Так что будте аккуратнее, а то не ровен час и в привычку может войти.
"Геникулог" не заметит, он писей занимается, а попой другой врач заведует "проктулог" называется...
Наталия Лахтюк
Конечно заметит!! ! )))))
Пак Светлана
если ты заметила, то и гениколуг заметит
Aurelia Trofim
заметит! и хуй придложит тебе в попу
Иди в школу писать учись)))
Угу, потому что есть риск, что что-то из попы вывалится))))))))))))))))))))))))) )
перед осмотром пробку поставь - чтобы не заметил)))))))))))
бугагагага....
Ryszhan Kalilolla
аааааааахахаххахааа
попа выход, а не вход.
Юлия Бутузова
знай- Ж О П А - ЭТО ВЫХОД, А НЕ ВХОД.
Begaiym Tolegenova
дав уж .. не чем кому то заняться похоже ...тебе, мальчику.. и гинекологу если заметит
Да. И тоже засунет. Только не пальчик.
5 баллов за вопрос ))) оч порадовал )))))) ржунимагу )))))))
Ermek Amangeldinova
ужас и не стрёмно же такие вопросы задавать!
Elena V
смотря какой пальчик сувал!!!
Интересно, а почему вопрос задан в категории "Беременность, роды"?хахахахахаааааааааааааааааа
Тк Тк
Смотря какой пальчик, если большой и толстый и сувал в течении продолжительного времени заметит. Но какая им по сути разница
Ухахааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))) ) В попу не надо ничего сувать))))
Врядли =)
Одним словом КОШМАР!
ты думай что пишешь при чем здесь гинеколог к твоей жопе!!! другой врач заметит!!! и нехрен мальчикам разрешать в попе пальчиком ковырять!!!!